Школы

Как сдать гиа, если я перехожу в 8 класс и не понимаю математики? Что делать?

Narine Petrosyan
Зайти на сайт с видео уроками и начать учить математику с самого начала. Она проще, чем кажется. Надо только все формулы выучить и попрактиковаться в их применении, тогда станет понятно
Татьяна Якушкина
Лучший ответ
Вариантов не много:

1. Продолжать ничего не делать по математике. Извините, но вы ни не понимаете, а не знаете. Появился когда то раньше элемент не понимания, либо потребовалось вникнуть, а вы, понадеявшись на память просто выучили. Ответили. Потом просто выучить не удалось и вы перестали понимать т. к. не вникли и не разобрались раньше. Теперь просто не знаете.
2. Найти то место, где перестали понимать и начать от туда. Желательно с помощью кого либо.

Итогов тоже не много: в первом случае вы не сдаете ГИА и получаете справку вместо документа. Во втором случае - успешно оканчиваете 9 класс. Вам выбирать.

Есть еще вариант: надеяться что кто то поможет или спишете. Тоже вариант. Чреват первым результатом если не повезет. Если повезет, можно продолжать в том же духе и дальше с каждым днем увеличивая разрыв между моментом начала понимания и резульатом. В какой то момент этот разрыв преодолеть будет не реально. Вот тогда уже ничего не поможет. Но решать вам.
Ксюша Пашкевич
Выбери правильный ответ -
А. Я не понимаю математику, поэтому не буду ее учить, потому что все равно не пойму
Б. Я не понимаю математику, потому что не учил, но приложу все усилия, чтобы выучить и научиться решать
Вариант А - никто не поможет
Вариант Б - может помочь репетитор, видеоуроки, одноклассники, друг
они правы
можно еще периодически на сайт с ГИА заходить и решать варианты, смотреть по ходу незнакомую теорию
Катя Мазина
Спасибо, моя самооценка стала чуть выше.
Inna D
Можно начать её учить. Ну чисто как вариант.
А*
Аселя ***