Школы

Боюсь, что не сдам гиа по математике.

Всем привет. Меня зову Алла, мне 16 лет, учусь в 9 классе. Имею тройки по четырём предметам, по алгебре и геометрии в том числе. Я всегда эти предметы хуже других предметов знала. Может быть я недостаточно занимаюсь, но всё же, я всегда посещаю консультации, и уже третий раз не могу пробный сдать. Первый раз только две тройки были в классе, остальные двойки, второй раз другие посписовали, а те, кто не списовали опять 2. И вот 24 марта писали пробный по району, сегодня пришли результаты сегодня. Нас в классе 12 человек, так как маленькое село, 6 человек сдали, а 6 опять два, и вхожу во вторую шестёрку. Хотя я долго сидела думала, проверяла, а другие раньше меня повскакивали. ну почему жизнь так не справедлива? нас, тех кто 2 получил, завтра ведут на совет проффилактики, как же я унижена. Уже три раза не сдала, а скоро экзамен, а я так хотела стать следователем, даже уже ездили с мамой на день открытый дверей в юредичиский колледж, а теперь... так не хочется оставаться на второй год, это такой позор... аж до слёз.
А при чем тут второй год ?)) После 9 не оставляют.... Справку в руки... и все.... Вы зря проходили 9 лет....
Зарина Ускенбаева
Лучший ответ
Ирина Кравченко Оставляют, еще как.
Меня надо было оставить, но меня вытянули и заставили сдать ГИА, чтобы этого не делать, ибо не хотелось в школе меня терпеть еще год)
Яна Назаренко Оставляют
Алла- вы определитесь кто вы. То вы Карина, то вы замужем в 16 лет... бред какой то.
Алина Глущенко
ГИА - херня.

Если у вас школа для дебилов - половина класса двойки - это пиздец.
Совет профилактики - никакого унижения, тоже ходила, хотя не по поводу экзаменов.

Жизнь справедлива, это ты ноешь, вместо того чтобы делать.
Ирина Царь
Алла Калабухова да, да, херня, и из-за этой херни можно остаться на второй год
Блин алла... Меня пугали экзаменами в 9 потом был ЕГЭ потом первая сессия потом первая курсовая потом госы и диплом.... И все это такая херня.... Поступишь ты в свой колледж.
~Людмилк@ ~
Надо просто заниматься. Вы сейчас занимаетесь по справочникам. Для получения проходного балла необходимо решить 6-8 заданий по алгебре, 2 задания по геометрии, 2-3 по реальной математике. Часть В даже и не трогай. Научись решать задания определенного вида, там они примерно однотипные в каждом варианте и вперед на экзамены. не унывай. Прорешай все варианты, времени еще предостаточно. Совет по профилактике - не проблема, 5 минут потерпи и дерзай. Все будет хорошо!
Нина Рекунова
Алла Калабухова нихера себе по алгебре 6-8 заданий, их всего 8
Гиа на самом деле ерунда такая. Там тупо себя натаскиваешь с помощью пособий и со спокойной душой идешь сдавать
постарайся что бы сдать)
Алла Калабухова я уже писала что я стараюсь
На второй год точно не оставят! Я тоже в 9классе, тоже боялся писать экзамен но после пробного понял не так уж и тяжело. Там ничего сложного :) здашь не бойся) Удачи тебе! А об этой ерунде и не думай)