Школы

На что сдал ГИА по математике? Хоть и результаты пока не известны, но как ты сам оцениваешь свою работу ?

Да, уж дела. Прям оторопь берет, как люди сдают. Я сама вчера принимала экзамен по математике ГИА, но у нас было все строго по правилам, учителя сопровождающие детей не ходят дальше присутственной комнаты ( им выделяют), пить чай тоже не ходим, это запрещено! ! Вот и сижу думу думаю, а за чем именно так сдавать, если всё равно обман? ? Еще раз подтверждается моя теория, что сдавать только в такой форме, хоть ГИА, хоть ЕГЭ не правильно, надо предоставить вариантность ( кто-то экзамены, а кто-то ГИА, ЕГЭ)!!. Вот, вам и реформа. Это ожидаемый процесс, только школу "делать ответственной" за учебу детей недопустимо. Учителя из кожи будут лезть, что бы показать, что они сработали хорошо.
Елена Волкова
Лучший ответ
Елена Коровина а вы пресикали списывание , нарушение правил те пользование телефоном , шпоры . ?
Елена Коровина вы бы приняли взятку или просто сделали бы вид , что ничего не заметили ?
я уже и не сдал бы.. .

35 лет прошло ...и учебника не помню...
Зоя *****
На 3 скорее всего. Маловероятно, что на 4
Елена Коровина А что так ? Там же задания все предельно легкие !
Татьяна Токарева Туго с мат-ой
на 167 iq
Алла Адамова
Елена Коровина Я задал конкретный вопрос .
На 5
я сдала на отлично - 99,9%
во-первых, в вконтакте заранее все варианты прорешала, запомнила ответы
во-вторых, смотритель вышел чаек попить на час *сам понимаешь, сколько всего за это время можно успеть*
в-третьих, учитель по математике сидел в школьном туалете и помогал нам со второй частью * блокноты с собой были предварительно взяты*.
я не только себе все номера *кроме 24, канеш* успела решить, но, блин, и всему остальному классу))
Елена Коровина повезло вам с экзаменатором ! а какой вариант попался ?