Школы
Я Учусь в гимназии, и я перехожу на 8 класс. И моя классная руководительница сказала постричься....
У меня волосы длинные, а она сказала чтобы я постригся коротко.... типо устав есть такой. Все учителя не слова не говорили про мои волосы а классная руководительница вечно орет.. . скажите что мне делать чтобы она заткнулась? Стричься я не буду.... хоть убейте :D
Правильно, не стригись. Я тоже в гимназии учусь и у меня тоже длинные волосы. И не слушай учительницу
2 дня назад ты был лысым
asdasda asdasdas Ученик (94)
На голосовании: 2дня
Скажите как надо стричься чтобы волосы были как у этого парня у меня на аве? ? оту я лысый и хочу ходить длинными волосам
сегодня ты жертва придирок ..
да ты ТРОЛЛёнышЪЪЪЪЪЪ
asdasda asdasdas Ученик (94)
На голосовании: 2дня
сегодня ты жертва придирок ..
да ты ТРОЛЛёнышЪЪЪЪЪЪ
Если голова всегда чистая и аккуратная, то не стригись. Обычно в твоем возрасте с длинными волосами всегда одни растрепыши ходят. Расческу купи.
Нет такого устава.
Есть только по небрежности, неаккуратности и т. п.
Стричься ты не обязан.
Так и передай.
Можешь к директору сходить.
Стричься ты не обязан.
Так и передай.
Можешь к директору сходить.
Хоть я и не уважаю длинных волос у парней (как бабы) , но если не хочешь стричься, то в следующий раз, когда классная ругать тебя будет, попроси указать в уставе пункт с максимально разрешённой длиной волос. Удачи
Просто делай дульку ну или хотя бы завязывай хвостик на время школы. Если пять приставать будет - просто игнорируй ее, она тебе ничего сделать не сможет - волосы ни тебе ни одноклассникам не мешают.
А у тебя классная что ведет? Если химию или труд, то тут все понятно...
Это не должно её касаться, если не мешает школьному обучению) Но между прочим, сейчас не просто короткие, а даже стрижки налысо в моде;)
скажи, чтобы сама на лысо подстриглась и только тогда ты тоже подстижёшься
косичку заплети, или в хвостик завяжи)