Школы
Классный руководитель заставляет постричься !!!
у меня волосы где то до плеч, даже меньше классуха заставляет постричься, я категорически отказываюсь, родители мои не против длинных волос, но классная настоятельно каждый день пилит меня этим! может ли меня она заставлять?
она не имеет права тебе указывать
ее дело учить, а не внешностью чужой заниматься
так что скажи родителям, чтоб они ей объяснили
Нет, не может
твои родители должны ей это объяснить
Пусть родители с ней поговорят.
ничего она не может, единственное, лишь бы с учителями по этому поводу проблемы не было, а то учеба будет пыткой казаться)
проведите с ней беседу о толерантности и равноправии
с какого это перепуга класснуха указывает, что делать? если в вашем учебном заведении есть свой дресс-код, то может заставлять, если у вас что-то не так с прической и она не соответствует общешкольным понятиям, при условии, что ваша семья подписывала такой "договор"
скажи что бы тоже подстриглась
Скажи этому консерватору - старперу что бы гуляла лесом со своими претензиями
заствить не может.
если вы моете голову пару раз в месяц, то учитель прав.
на основании чего? если просто так меня бы пилила - пошла бы лесом. а так - в уставе и правилах учебного заведения должно быть прописано - и форма, и внешний вид. однако если есть "постричься", то всегда пишут "или прическу" чтобы волосы длинные не были, но т. к. вы - мужчина, вам только один вариант)))
Меня то же раньше заставляли, но я не стригся и мой друг тоже! Если подстрижешься коротко над тобой ведь все поржут. Лучше подстрегись летом. Все забудут какая у тебя была прическа. Приходишь в следующем году и все Ок! Я так сделал
покожи ей конституцию xDDD
нет не может!! ! возможно она коммунистка !!!лучшый выход из этой ситуации станок !!!