Школы
Несправедливая классная руководительница
Здравствуйте! Наша классная руководительница очень грубо с нами обращается, к примеру если кто-то что-то сказал не по теме или засмеется над какой нибудь фразой или словом, она говорит ЗАТКНИСЬ и другие подобные фразы и ставит 2 в дневник якобы за неудовлетворительное поведение на уроке, если кто-то разговаривает на уроке она заставляет весь класс встать из-за одного, и мы так стоим по 5-10 минут, причем делает это без предупреждения, а иногда и вовсе вызывает родителей, вместо того чтобы поговорить прежде с учеником, если кто-то опоздает на урок с перемены, даже если зашли со звонком, она заставляет писать объяснительную директору школу и говорит что со звонком вы должны быть уже за партами, если кто-то не вымоет полы в кабинете он будет "наказан" и потом мыть полы целую неделю, наказывать должны родители, а не учителя! Всем это уже надоело, у всех почти на каждый день в дневниках 2 только по предмету нашей классной руководительницы. Что нам делать, подскажите пожалуйста!
Родительский комитет и к директору. Если как Вы говорите у всего класса из-за этого 2-ки. Или коллективное письмо от всех родителей класса. Сейчас это не проблема. Могут из-за этого и из школы попереть. Действуйте коллективом. Поговорите с другими родителями вне класса. И думаю вопрос решится. Приглашайте почаше на уроки завуча-то же действенно.
Вы можете написать заявление директору и потребовать замену классного руководителя.
Знакомая история)
К сожалению, завуч на нашу притензию ответила: " Увы, но мы не можем обеспечить всех одекватными преподавателями".
В нас химичка тряпками кидается и мелом) Так что у вас еще по божески)
договориться всем и классом и провоцировать плохим поведением её срыв. Родители оценки простят (тем более что будут они у всех поголовно (= ), вызовы в школу на десятый раз из за мелочи не поймут (все люди ибо) и скорее будет полный шок от учительницы, чем от вас, а Руководительница столько негатива не выдержит и либо уйдёт, либо уволится, либо психонёт и будет уволена за неадекватное поведение. можно также демонстративно и дружно отказываться выполнять необоснованные наказания (не поведёт же она весь класс к директору и не выгонит с урока, а если и додумается - проработает не долго.)
Прежде всего я думаю нужно сказать родителям, что бы они подняли этот вопрос на родительском собрании, а если это не поможет, то обратитесь к директору школы.