Школы

Классная руководительница наорала на меня

классный руководитель наорала на меня, из за того что я не смог сделать синтакс-разбор, и сказала то что меня выперли из той школы, в которой я учился 4-5 лет назад из за тупости, и при всем классе наорала на меня, тем самым сказала что она меня выперет из школы в прямом смысле, подговорит учителей что бы поставили роспись о том, что бы меня исключили из школы,,
Имеет ли право это делать и что мне сделать в этой ситуаций????
Ну вообще, считается, если ты не можешь решить что-то на уроке, то это вина учителя.А так два выхода, либо забить хер, либо поговорить с завучем, в спокойной неформальной обстановке, либо тебе, либо родителям.
Акмаржан Черниязова
Акмаржан Черниязова
2 486
Лучший ответ
наброситься на учебу
и
не кляузничать.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
1977г. Владимир Высоцкий.
Ирина Коротун
Ирина Коротун
77 316
Родители идут к директору и пишут жалобу.
дурак значит
Александра Андреева У нас нет дураков, это плохие учителя не могут научить.
За что? Она не имеет права это делать
ИХ
Ирина Ходько
29 732
Анекдот про Василия Ивановича, Петьку и Анку.
L[O]Ve..m[E]... .....
L[O]Ve..m[E]... .....
20 183
Дождаться когда тебя позовут(или сходить самому) к директору и объяснить ситуацию уже там. И с работы выпрут уже её за непрофессионализм и неумение работать с учениками.
Farida Aidarbaeva
Farida Aidarbaeva
14 523
Не смогут. А тебе лучше бы сообщить директору о данном происшествии, а не влетит. Как ей влетит... Лучше записывай все на диктофон, дабы в случае чего у тебя были доказательства
эх.. надо было снять на видео и в ютубчик выложить, заодно и компромат
Нет
договорись с классом написать против неё документ и отдыхай
Есть возможность обратиться к родителям? Может у тебя классный руководитель адекватный, или ты ему доверять можешь. Или директор. К кому-нибудь из них хотя бы просто за советом.
Не имеет. Смело говоришь родителям и идете к директору, а в качестве доказательств будут одноклассники, которые все видели и слышали. Если они нормальные, то подтвердят то, что эта неадекватная мадам перешла все границы