Школы
Меня ненавидит классная руководительница!
Она постоянно ко мне придирается, к каждому слову, к каждому поступку!! Ей не нравится, то, что я крашусь в школу, одеваюсь в деловую черную одежду, но не в серую, как надо, учусь плохо, не подхожу к учителям и не вымаливаю у них хорошую оценку..Нет, а как я должна хорошо учиться, когда она мне портит настроение и я все уроки только и думаю о том, что она меня бесит??И почему она говорит только 2-3 людям о том, что форма у нас серая и краситься до 8 класса нельзя, а другим НИЧЕГО и они ходят не в форме и накрашенные, с распущенными волосами? И почему я молчу и ничего не отвечаю ей? Потому что если я начну с ней спорить, то она начнёт орать: "Ты со мной ещё и спорить будешь???!Сегодня звонок родителям!"Что мне делать? Как хотя бы заставить её уважать меня и не портить мне настроение?
Послать куда подальше эту мымру! И начать кардинально менятся, как и во внешности, как и в учебе! Что бы ее жаба задушила!
Одеть серую форму, перестать малеваться, и наконец взяться за ум - начать учиться
Тебе вообще не зачем жить, нужно пойти и удавиться. Потом тебя будет ненавидеть мужик, дети будут ненавидеть, сослуживцы и начальство.
Даже в тюрьме тебя будут дрючить, такое бывает, говорят же, что в семье не без урода. Вот ты и являешься таким моральным уродом. Жить тебе будет не сахар, слишком ты подлая, прямо с детства .
Могу только посочувствовать сегодняшним учителям! Ныняшние ученики - это прямой путь в отделение психиатрии.. .
Девочка, прости но не могу с тобой согласится...
она считает что вы озабочены только своей внешностью, и времени на уроки вам не хватает. у меня тоже была такая ситуация. просто не обращайте внимание на нее, выучите тему которую проходите и смело проситесь ответить. чтобы доказать ей что вы можете учиться и не заслуживаете такого отношения. мне это помогло
У моих знакомых так было, пока отец не пошол не тряхонул училку об доску. С тех пор стала относиться нааамного лояльнее
Спорь с ней, у меня аналогичная ситуация, тока училка достала не меня, а всю школу
никак, к сожалению.
попробуй поговорить с мамой на эту тему
Постарайся перетерпеть и давай ей по меньше возможностей придираться. Тебе же с ней не всю жизнь общаться. Таких людей можно только пожалеть.
Вы попробуйте вести себя так как она хочет, если это не поможет, переводись в другой класс. .
я так и сделала в 8м, меня препод невзлюбил, постоянно все сама решала и у меня все списывали.. и че)?.. у всех 5ки, а у меня 3..я долго отстаивала свое мнение после чего он сказал, что за упорство ставит 4(меня это разозлило очень, что не за знания, а за упорство) , после чего я при нем написала заявление о переходе в более слабый класс (причину вписала неуважительное отношение преподавателя и тетрадка с контрольной)... знаешь, я об этом не жалею, счас учусь на бюджете в престижном ВУЗе, не смотря на то, что был более слабый класс
Найди её "слабое место". Не для того, чтобы подколоть, поддеть или выставить на обозрение. Почитай, узнай об этом. Т. е. чем увлекается, что любит.. . Невзначай вставь фразу, заведи разговор, об этом. Только осторожно, не дав понять, что ты знаешь больше, что ты умнее. Тогда, вообще... труба!
Например: если увлекается цветами, принеси картинку, спроси, что за цветок. Не с интонацией проверки её знаний, а с просьбой подсказать, что хотела бы больше о нём узнать. И так далее.. .
Поймай интерес к тебе в её глазах. , увидишь - через какое-то время - она начнёт думать, что ты не пустой человек, что ты что-то читаешь, чем-то интересуешься.
Только: не льстить! Не подобострастничать! Не подлизываться. Вести себя с достоинством. Как взрослый мыслящий человек!
От таких учителей пока нет спасения. Это типичная ситуация.. . Когда прийдумаю - сразу сообщу)) )