Школы

Постоянно названивает классная руководительница.Все время что-то прости-чтоб я всех обзвонил и тд.надоела.а еще постоян

о хочет поговорить с моей матерю-учусь я хорошо,проблем в школе нет,а она всегда найдет что ей рассказать и потом до меня мать докапывается.что делать чтоб классуха больше не звонила???
Вежливо, по взрослому, наедине поговорить с учителем. Объяснить что именно и почему тебе не нравится в её звонках. Не бояться отказываться от поручений если занят и честно сказать что тебе не удобно или некогда это делать. Советую отрепетировать предварительно предстоящий разговор, если доверяешь маме, то попроси её помощи в подготовке этого трудного разговора. Пора учиться отстаивать свои интересы. Удачи, взрослей!
Олька Романченко
Лучший ответ
Ты у неё, видать. опора и надежда. Скажи ей, что ты жутко занят и мама твоя тоже занята, придумай чтонить прикольоное :))) если, конечно, классуха пожилая, а если молодая. тогда - сложнее, но тоже решаемо. Дерзай!
Елена Цуканова
Не отвечай, пропусти звонок... отвечай на один из 5...Странная женщина, правда.... Я наоборот против звонков родителей мне, говорю, что по телефону не воспитывают.
Во блин. Слушай она походу в тебя втрескалась. У нас в соседней школе такой же случай был. Сначала по 20 звонков в день родителям, а потом недвусмыссленные намеки. Пацан тот (мой друг) в 11 классе учился. Выпустился и спустя 3 месяца она его еще беспокоила пока он симку не сменил в телефоне. И школу терь стороной обхоит. Классуха молодая попалась лет 25-26 на тот момент (2004 год) .
P.S. А твоя классная старая? Просто 30-40 летние даже чаще в молодых влюбляются. Хотя может быть ей просто не хватает общения.
Смени номер или купи телефон с черным списком, поставь звонок с ее контакта на переадрессацию. Или купи какой нить смартфон например Nokia 6120c. Если трубку никто не снимает он сообщает что абонент не доступен + проги на него можно поставить. А ей сказать типа ваш оператор моросит. Вот так например.
сменить номер =) и не говорить ей, а про тот сказать, что все работает, не знаю, почему не можете дозвониться. . =) если не сдаст мать и школьный приятели.. .
и не брать тел - не слышал, перезвонить нет денег
не брать телефон или отключать. как только услышите ее голос. Если что потом сошлитесь на то, что что-то произошло с телефоном.
Купи телефон с функцией "чёрный список".
Надя Петрова
занеси её в черный список и все дела
у меня такая же история :)))))))
не знаю как избавиться от нее . .
Лучше поговорить с мамой. Возможно, мама сама слишком приветствует эти звонки.
отключить телефон. или говорить, что родителей нет дома