Школы

а как вы в школе дурачитесь/дурачились? были ли у вас какие-то приколы? )) есть смешные воспоминания?

есть- кактусы под задницей
??????? ????
Лучший ответ
Зимой со 2-го этажа в сугробы прыгали.
Да. Один стоит спиной к десятку долботрясов. Левая рука под правой подмышкой ладонью наружу, правая ладошкой закрывает профиль лица справа. Один из... которых 10 изо всей силы бьет своей ладонью по тому, о ком речь была в начале, по его ладони. Тот может даже упасть. Он поворачивается к толпе с накатившейся слезой в глазах и пытается узнать какая сволочь так ударила. Все тычют ему оттопыренный большей палец ладони, сжатой в кулак, вроде каждый вызывающе заявляет, я мол тебе залепил. Если он не угадал, процесс повторяется. Ну, а если угадал, ударивший становится на его место. Ну и, сами понимаете, есть стимул залепить ему так, что бы через голову перевернулся. Вот такая была забава в наши школьные годы
Один раз спускались по лестнице во время перемены, а народу-тьма, не протолкнуться. А у нас физичка была маленькая такая, щупленькая, короче, со спины те отличишь ученица это или учитель. И вот, значит, мы с корефаном спускаемся по этой лестнице, и он решил ускорить наше продвижение. Смотрит, впереди какая-то ученица идет. Легонько так подталкивает ее, приговаривая "Пиз.. й, пиз.. й, пид.. ска. " Когда "ученица" повернулась, вся толпа уже шла по мне, ибо подняться с лестницы от смеха я уже был не в состоянии.
мы с другом сидели на первой парте перед учительским столом. математичка от нас на стену прыгала.

= = =

учителю физики:
- Игорь Иваныч, простите, можно Вас перебить?
- Да, конечно.
Ученик подходит к учителю, берет указку и со всей дури физику по спине.

= = =

на лабораторной по химии:
- Анна Сергеевна, а не е... нёт?
- Да не должно.. .
через пару секунд Анна Сергеевна:
- Кто это сказал? !

= = =

ученика за плохое поведение математичка выгоняет из класса.
Ученик говорит: Ну Ирина Алексеевна, ну пожалуйста, не выгоняйте меня, я больше так не буду.. . а то буду!

= = =

- Выйди из класса!
- За что?
- За дверь!
- Почему?
- По полу!
у меня в школе приколов было много... наверно... вобщем х. з. я в школе то 3 года тока был xDD
...о чём жалею... иногдА xDxDXD
У нас что ни день то каламбур!