Слова "школа" у меня ассоциируется со словами-доска, мел, наркота, п*здец, круто, очки, указка, травма и еще какието нечеткие ассоциативные образы.
Эх, я снова в школу захотел...
Школы
какие воспоминания у вас вызывает слово --школа?
самые отвратительные, так как моя школа мне была ненавистна.
Признаюсь честно, не очень хорошие.
Советская школа, очень напоминала собой петенциарное учреждение, казарму, и лишь отдельные Учителя! вспоминаются с тёплым чувством.
У меня на блоге есть воспоминания о школьных годах, При желании, можно почитать и попытаться понять меня. Приглашаю!
много положительного и до сих пор поддерживаем отношения с однокашками, хотя прошло 22 г
самые что ни на есть замечательные) я любила ходить в школу. а вот институт даже вспоминать не хочу, а говорят студенческие годы самые счастливые...
Подавление личности. Вот что было в нашей школе,
учительница литературы не позволяла изъявлять свои мысли, а лишь настамвала на сложившиеся с годами предположения критиков.
А еще у нас в классе было 20 девочек на 5 мальчиков.
И не которые девочки достаточно подшатнули психику.
Хорошо, что институт все исправил)
к сожалению ни одного яркого воспоминания школа у меня не вызывает
от ностальгии до ужаса...
у меня воспоминания в общем хорошие, но я заново переживаю те года, так как у меня сынишка в 4 классе, уроки делаем часами, а если еще что-то не понятно, тогда вообще-пипец. Сейчас программа гораздо сложнее, у меня мама медалистка, так она не смогла решить задачку по математике, меня ждала, что говорить о детских знаниях и логики, чтобы понять как решать