Школы

кАкОй пРиКоЛ УсТрОить В шКоле?

ОТвЕтЬТе.ПоЖаЛуЙсТА!!!!
Agnieska Sakovic
Выучть назубок домашнее заданиепо самому противному для тебя предмету и ответить на отлично. Прикол будет что надо. Все обалдеют.
Катёнок _
Лучший ответ
выучить урок на отлично и сразить училку наповал своим ответом!!!!
Попробуй что-нибудь из фанфика "404 способа достать профессора Снейпа "...
Алла Варыгина
выучить урок!
можно проткунуть яйцо с одной стороны иголочкой чтоб маленькое отвестие было и засунуть в батарею.... на следующий день вонь гарантирована=)))
или можно сидя на уроке кому нибудь крикнуть "все в танк" все должны пригнуться и накрыть голову руками или залезть под парту и не реагировть на любые действия учителя=)))))
Однозначно: действенно, а главное тихо - закинуть в школьный сортир маргарин; это самый стёжный вариант, а вообще в школе лучше учится - когда нибудь потом ты это поймёшь.... Удачи в твоих начинаниях!))))
Взять и всему классу правильно и в полном объеме выполнить д/з по математике, русскому и остальным предметам.
Выучить все и постараться получить всем, кого спросят "5". А еще - дисциплина отличная и все до одного работают на уроке! Вот это будет прикол! Представляете как учителя обалдеют? ! Они же не привыкли к тому, чтоб все учились!!!
смотря на что ты расчитываешь
1. Намазать доску мылом, или воском
2. Когда училка заходит в кабинет, всем смотреть в потолок и не реагировать на неё
намаж на стул учительнице или учителю супер клей