Школы

часто мужья обвиняют своих жен в рождении дочки,а не сына! как вы пологаете,чем аргументированно таке обвинение? почему?

Зато я знаю отца, который был горд своими двумя маленькими сыновьями, отдал всю свою жизнь, финансы на их воспитание, образование, купил им квартиры, по мерседесу. Теперь они крутые, у них семьи. Но отцу звонят только тогда,, когда им деньги нужны.
Несколько раз он просил одного и другого отвезти его, 70летнего отца, в аэропорт на самолёт в командировку, но каждый из них отказывался, придумывая всякую чушь о занятости. ОТЦУ ПРИХОДИЛОСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАКСИ, или отвозили друзья. Теперь отец с горечью говорит, что очень одинок, вот были бы у меня дочери, хоть одна, сердце бы так не млело от горечи и обиды.
Кристина Филимонова
Лучший ответ
Задето мужское самолюбие, видите ли их эго страдает...
Ira Bezginova
У сильного всегда бессильный виноват.. . Это от неграмотности!!!
Обвинения не имеют места быть!
есть старинная поговорка - " баба, что мешок, что положишь - то и несет " ...
так, что дорогие мужчины - себя "обвиняйте" ...
Только идиоты обвинять могут. И никаких аргументов просто нет....
Алина Энгора
единственное что приходит на ум - для мужа этот ребенок не желанный и неважно кого хотел и кто родился. Потому как ребенок в любом случае любим, и не важно кто - мальчик или девочка, но только если он желанный
лучшая защита - нападение. они просто боятся, что их обвинят в этом.
Надежда М*
Мне кажется хотят Наследника, он продолжитель рода и т. д. и т. п, А девочки выйдут замуж уйдут из дома поменяют фамилию ну вот так вот наверно! Незнаю Я ДЕВОЧКА, У мя женская Логика, а не мужская!!!! Вот так вот!!!!
Lika Lika