Школы

А что будет если не закончить школу или закончить со справкой?Как вы думаете кем становятся эти люди в жизни?

У меня только среднее полное образование, высшее бросил. Считаю что оно нужно только "неудачникам" или тем кому без учёбы в жизни никуда. Статистика в моём кругу показывает, что двоешники или люди без диплома добиваются больших высот нежели те кто ходят и показывают, что вот у них диплом, а сами на обычной работе. Наверное у людей без высшего образования амбиций и стремлений больше чем у людей с высшим. К примеру придёшь ты устраиваться на работу и знаешь хорошо ПК и придёт человек с высшим но в ПК не бум бум, поверьте, возьму кто бум бум!! ! А корочка - это скорее прекрытие какое то. У меня корочки нет и жизни она мне ещё не понадобилась, но думаю купить для самоудовлетворения и зарабатывал я средства больше чем обычные люди в офисе с корочкой. Главное голова и желание)
Татьяна Верочкина
Лучший ответ
образование в жизни современного человека играет важную роль! то, чего человек добивается в жизни без образования --это просто удача, образование расширяет кругозор человека и образованные люди живут интереснее (правдв не все), но как правило большинство
Anastasiya Serhyeyeva
дипутатами и призедентами
Елена Рацева
Мне кажется, что образование важно, но в сегодняшней жизни оно решающую роль не играет. Есть много примеров, когда люди с высшим образованием, а то и с двумя - тремя высшими спиваются, опускаются и т. д. , а люди с заурядным средним или каким - нибудь ПТУ добиваются очень многого в жизни, становятся влиятельными и успешными. Это не говорит о том, что не нужно учиться. Просто успешность, талант, пробивные способности не зависят от образования.
Дворники, мусорщики, грузчики, попрошайки)) ) Ну в общем-то среди них есть и люди с высшим образованием) ) Есть шанс выбиться в люди, если есть связи, но есть ли они?? ? Лучше учиться...
Билл Гейтс бросил учебу - самый богатый человек в мире.
Ну по разному одни стают бомжами, или што то в етом роде, но другие могут и взойти по карьерной лестнице