Школы

Помощь в переводе английского

Помогите перевести английские предложения на русский язык, обращая внимание на функции герундия: 1. He ricks losing all his money in this transaction. 2. The increase in government spending and borrowing will have some effect on the rate of interest. 3. By increasing wages the government attracts workers to these industries. 4. This article about new channels of distribution is worth discussing.
Sonya Farel
1. Он вложил безрезультатно все свои деньги в эту сделку.
2. Увеличение государственных расходов и заимствований будет иметь определенное влияние на процентные ставки.
3. Увеличением заработной платы правительство привлекает работников в этих отраслях.
4. Эту статью о новых каналах распределения стоит подвергнуть обсуждению.
Людмила Канцедалова
Лучший ответ
1. He ricks losing all his money in this transaction. - Он рискуетпотерять все свои деньги (сбережения) в этой сделке.
2. The increase in government spending and borrowing will have some effect on the rate of interest. - Увеличение правительственных расходов и заимствований будет имметь определенное влияние на процентные ставки.
3. By increasing wages the government attracts workers to these industries. Увеличивая зарплату правительство привлекает к этим отраслям промышленности рабочих.
4. This article about new channels of distribution is worth discussing. Эту статью о новых каналах распределения стоит обсудить.
1. Он стога, теряющие все его деньги в этой сделке. 2. Увеличение правительственных расходов и заимствования будет иметь некоторый эффект на процент. 3. Увеличиваясь ведет правительство, привлекает рабочих к этим отраслям промышленности. 4. Эта статья о новых каналах распределения стоит обсуждать.
1. Он скирды потерять все свои деньги в этой сделке.
3. При увеличении заработной платы правительство привлекает работников в этих отраслях.
4. Эта статья о новых каналов распределения стоит обсуждать.
Ekaterina Fomicheva