Школы
Скоро экзамены!
У меня к Вам просьба. Помогите мне. Розкажите мне как способы списать на экзамене, или поделитесь опытом как вы списывали. Я то все повторяю, но если на экзамене что-то забуду....Буду очень благодарен!!!(Я в 9 классе)
Экзамены в 9 классе - это полная фигня!! ! Да как списывали, так же как на обычной контрольной!! ! А вообще, книжечки маленькие с ответами на билеты продаются!!!
На маленьких листочках катаешь шпору, потом выходишь и смотришь. Я не списывала на экзамене, не знаю, чем помочь
Я учила, а потом по памяти писала шпору. Правда опыта было мало, шпора получилась длинная и порвалась, а учителя видели, но виду не подали.
не парься.
в 9 классе, как я помню ничего серьезного.
это только учителя пугают.
а на экзаменах они вам и помогут ещё. вы же ещё и в школе своей пишите, со своими учителями. подучите и не бойтесь
это только учителя пугают.
Денис Павлович, могу тебе сказать только одно - не ссы, за жизнь этих экзаменов столько сдашь, что офигеть можно просто=) Главное в списывании - морду кирпичом, потому что большинство людей выдает их поведение.
гиа или устно?
сама вот сижу шпоры пишу) тоже в 9)
А мне немного страшновато, все таки жизнь от них зависит...
Даже если твою шпору запасут, то никто выдавать из учителей тебя не будет: )
Если половина класса плохо сдадут экзамены - это минус им (они не справились с тем, чтобы донести до вас нужный материал)
Помню свой экзамен.. так боялась.. я не была уверена в 4-ёх заданиях, учительница вышла куда-то, принесла решебник и дала мне проверить: )
а на географии дали возможность второй раз вытянуть билет) первый я не знала:)
просто учи и всё окей