Школы

подкоректируйте пожалуйста моё сочинение,т.е исправьте ошибки и что то добавьте плиз)5 класс

Сейчас на улице конец весны.Позади майские праздники,а впереди лето и длинные каникулы.Я всё чаще думаю о них. Этим летом я хотела бы побывать в Лондоне.Лондон-это столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также Англии, крупнейший город на Британских островах. Я хотела бы посетить именно его потому что в нем очень чистый воздух и очень вежливые люди.А также очень много различных мест,которые можно посетить.Например;Тауер, Вестминстерское аббатство,Собор Святого Павла,Музей мадам Тюссо. В особенности я бы хотела узнать подробно о истории Лондона,о праздниках которые присутсвуют только в Лондоне или которые зародились в Лондоне.Ещё я бы очень хотела осмотреть город с берегов реки Темзы.Понаблюдать за людьми,за природой!Самое главное -это колесо обозрения "Лондонский глаз"это самое главное ,что я бы хотела посетить.Этот аттракцион очень знаменит тем,что с него виден весь город так как в вышину он 135 метров.В общем в Лондоне очень много интересного.Именно поэтому я хочу съездить туда
Сейчас на улице конец весны. Позади майские праздники, а впереди лето и длинные каникулы. Я всё чаще думаю о них.
Этим летом я хотела бы побывать в Лондоне. Лондон - это столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также Англии, крупнейший город на Британских островах.
Я хотела бы посетить именно его, потому что в нем очень чистый воздух и очень вежливые люди, а также очень много различных мест, которые можно посетить. Например, Тауер, Вестминстерское аббатство, Собор Святого Павла, Музей мадам Тюссо.
В особенности я бы хотела узнать подробно о истории Лондона, о праздниках которые присутсвуют только в Лондоне или которые зародились в Лондоне. Ещё я бы очень хотела осмотреть город с берегов реки Темзы. Понаблюдать за людьми, за природой! Самое главное - это колесо обозрения "Лондонский глаз" это самое главное, что я бы хотела посетить. Этот аттракцион очень знаменит тем, что с него виден весь город так как в высоту он 135 метров. В общем, в Лондоне очень много интересного, именно поэтому я хочу поехать туда.
Кира Вертинская
Лучший ответ
1) Я хотела бы посетить именно его потому что в нем очень чистый воздух и очень вежливые люди. А также очень много различных мест, которые можно посетить.

ЗАЧЕМ ДВА РАЗА ПОСЕТИТЬ? НАПИШИТЕ А также очень много различных мест, которые можно ПОСМОТРЕТЬ

2) . В особенности я бы хотела узнать подробно ОБ истории

3) о праздниках которые присутсвуют только в Лондоне или которые зародились ТАМ

4) Самое главное -это колесо обозрения "Лондонский глаз"это самое главное, что я бы хотела УВИДЕТЬ

5) Этот аттракцион очень знаменит тем, что с него виден весь город так как ЕГО ВЫСОТА СОСТАВЛЯЕТ 135 МЕТРОВ
Shoir Karimov
присутсвуют - ПРИСУТСТВУЮТ; Например; - Например, ; город так как в вышину - ГОРОД, ТАК КАК В ВЫШИНУ; о истории - ОБ ИСТОРИИ; присутствуют я бы заменила на СУЩЕСТВУЮТ; "Лондонский глаз"это самое - "Лондонский глаз" - это самое; весь город так как в вышину он 135 метров - получается, что город в вышину 135 метров. Слишком много "я" и "Лондон".
крупнейшего города на Британских островах
именно его, потому что ...замени посетить, на другое слово в предложении:. А также очень много различных мест, которые можно посетить
о праздниках которые присутсвуют только в Лондоне (в нём)
очень знаменит тем, что с него виден весь город, так как в вышину он 135 метров
Dikon)) Eleuova)
Этим летом хотела бы побывать в Лондоне. Лондон-это столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также Англии, крупнейший город на Британских островах. И еще, это первый город по величине в Евросоюзе.

Я хотела бы посетить именно его. Лондон славится своими достопримечательностями, которые знает весь мир: Тауэр, Вестминстерское аббатство, Собор Святого Павла, Музей мадам Тюссо. А еще в Лондоне проходит нулевой меридиан, он получил такое название из-за района, в котором проходит.
В особенности я бы хотела узнать подробно об истории Лондона, о праздниках которые празднуют только в Лондоне или которые зародились в Лондоне. Ещё бы очень хотела осмотреть город с берегов реки Темзы. Понаблюдать за людьми, за природой! Самое главное - это колесо обозрения "Лондонский глаз", с него виден весь город. В общем, в Лондоне много интересного. Именно поэтому я хочу съездить туда