Школы

Как перестать прогуливать шк

Ребят хел Если начинаю прогуливать школу то тянется это дня на четыре,потом на след неделе также ну вообщем начинаю и немогу остановится. вообщем как заставить себя регулярно ходить в шк?
Lida Geld
Если есть мозг в голове, то прогулы не так уж страшны. Я лично прогуливала школу ( не неделями конечно, но были времена, когда я туда ходила, прямо скажем, плоховато) , и это не помешало мне ее все же закончить, так получилось, что с серебр. медалью; сдать ЕГЭ. Кстати сдавать ЕГЭ не так уж оказалось и сложно, больше пугали.
А в институте я тоже прогуливала пары, посещала ооочень редко, но уже по уважительной причине- я работала. И это не мешало мне в конце семестра приходить и сдавать экзамены. Институт я тоже закончила. С синим дипломом, красный целью не был.
В общем, я хотела сказать, что прогуливать можно, если уверен (а) , что в решающий момент ты соберешься и все сделаешь. А если нет- то лучше оторваться действительно от компа и идти в школу, во избежание дальнейших проблем, осложнения своей жизни и нотаций со стороны учителей и родителей. Я думаю, у тебя получится. Удачи!
Диана Коваленко
Лучший ответ
не прогуливай и все, учись нормально
лучше ходи в школу, когда пойдёшь в какую-нибудь шарагу, вот там наздоровье!
Возьми себя в руки. Выруби комп и иди в школу.
Ты не когда не перестанешь, когда те тААААаакие оценки за четверть постяваят. Ну если ты и на них забиваешь, то прости.
У меня вот так было. =)