Школы

У меня на уроки забрали i-phone(см. внутри)

У меня на уроки забрали i-phone.и учитель отдал его моему классному руководителю а та сразу отдавать не стала мне.и спустя месяц я узнаю что хотят слухи что якобы я его забрала.хотя я его не забирала.в итоги я подошла к ней что б в очередной раз попросить о том что бы она мне его вернула она его не нашла.у неё со стола кто то украл.и что теперь делать? куда можно обратится подскажите пожалуйста???
Юляша, если этим телефоном ты пользовалась на уроке русского, то до звонка он мог бы полежать у учителя на столе: большие проблемы у тебя с грамматикой.
Во всём остальном-вина учителя. Она забрала, она обязана его вернуть, и этим должны заняться родители. Расскажи им всё,как было. .
Думаю, ты его не брала, иначе, зачем тебе обращаться к нам за советом...
МЗ
Маша Закурдаева
93 617
Лучший ответ
Подходите к директору одна или вместе с родителями. И пишите заявления подробное что такого то числа был изъят мобильный телефон марки такой тотаким то лицом Ф. И. О, затем был передан лицу такому то Ф. И. О это лицо Вам телефон не вернуло, сказав то-то то. И даль. Прошу Вас разобраться в данной ситуации.. .

Если ситуация не будет решена и телефон не будет возвращен, будет написано заявление в милицию "По статье хищение личного имущества" Сроком лишения свободы от 2-х лет.
WC
Wild Cat
3 948
а че не трепаться и не мешать всем на уроке
слабо.. .
Я думаю училка тебя нае.... а
это подсудное дело. я как педагог утверждаю, что учитель не имел право вообще его забирать. обратитесь к юристу за концультацией и требуйте выплаты стоимости. правда отношение с учителем окончательно испортится.
карочё у меня тож подобная ситуация была я просто пахану сказал он там училке распиздонов вставил и трубку забрал!!!!
Kaaatrin †
Kaaatrin †
403
вооружись камерой маленькой или хотя бы диктофоном. подойди еще раз и спроси, когда она вернет тебе твой девайс. Надо спросить таким образом, что бы она признала, что в принципе его забирала и потом не смогла отрицать. И с этой записью в ментовку. А лучше родителям отдай, они разберуться.

А в будущем не пользуйся на уроках айфонами, телефонами. в школе учиться надо. Хотя не мне тебя учить))))
Lena Makarova
Lena Makarova
380
если вы добрый человек, то договориться "полюбовно".
если же нет, смело подавайте исковое заявление в суд.
надо обращаться к директору, при этом сказать, что либо проблему она решит незамедлительно, либо сейчас тут будет телевидение и вы напишите заявление в милицию на учителя и директора, который его покрывает. чё за хрень? они не имеют права забирать телефоны. это личное средство связи.
Вообще обнаглела забирать? Я б еще в первый день у нее забрала. И не спрашивала. Понимаю что нагло-но не фиг делать. Сейчас подними бунт. Подключи всех. Она ответит за свой поступок.
Sh
Shah
196
Ты вообще как до своих лет то дожила? Перекрасься в блондинку тебе пойдёт. ;-)
Светлана К
Светлана К
175