Школы

А Вас не коробит (см.внутри)

обилие грамматических ошибок на сайте в вопросах и ответах? Причем в абсолютно простейших словах. Ощущение, что здесь есть люди, недалеко ушедшие от 5 класса
ваше ощущение вас не обманывает, у меня у подружки 9-летняя дочка сидит, и смотрю-уже в знатоках, думаю тут много таких, всякую ерунду отвечают, лишь бы баллы заработать
Гульзада Мамонова
Лучший ответ
По большей мере тут подростки 12- 15 лет
глаз спотыкается, Вы правы...
Это всегда говорит не только о грамотности и об отношении к языку, но свидетельствует о том, что происходит в сознании. Сто процентов (бывают, конечно, опечатки, сленг и что-то в этом роде).
Сегодня было пару ошибок. . я уржался. . парень один писал: а если поцеловать девушку в сакушку... и т. д.:)))
Я с вами согласна ..но я вообще пишу без ошибок (я 9 класс) но иногдпа ошибки из-за быстрой писанины!! такое бывает и у меня...
Не стоит так критично относиться к людям.
Не скажу, что я в восторге, но тратить своё хорошее настроение и здоровье своих нервишек из-за этого не стану.
Многие торопяться, не все умеют быстро печатать, внимание притупляется, специально так пишут, частенько и в образовании есть прореха. Но это их право. Кстати это не только на этом сайте. Такое безобразие везде. Смотрите на всё проще и веселее.
Хорошего настроения Вам!
Это точно!!!. только я привыкла... надо быть более терпимой к людям...
Терпимой быть можно, просто иногда понять вопрос сложно. По-моему не так уж и трудно писать правильно и грамотно.
Ольга Ванина
Не, а мне больше нравится, когда люди пытаются что-то гнуть при этом.. . Умничают)) ) Мне смешно) я с такими людьми не общаюсь
Вроде как-то чиновники наши писали диктант - и все на двойки и тройки. Самый высокий балл у Жириновского - 4 =) Как сказал преподаватель, который этот диктант проверял, им всем надо как минимум в пятый класс вернуться.. .

Ну и как при таких чиновниках расти нам?
некоторые специально их делают как сленг.. . некоторые не замечают просто или не знают) )
меня шторит от этого)))
И как с ними бороться?
Ещё как коробит. Но ещё бесят слова типа "чмаФФ", "друзяффки", прыгающие буквы и обилие восклицательных знаков -_-
просто есть людт которые специально пишут не правильно!!!
В оправдание могу сказать, что в порыве знаний и эмоций многие совершают ошибки, а некоторым просто лень писать нормально!