Школы

Школьники и учителя, напишите какие у вас бывают конфликты друг с другом.

Я раздрожала ужасно свою учительницу по обществознанию, чем конкретно не имею представления, у меня всегда по этому удивительному предмету были очень плохие оценки. Когда пришел другой учитель все нормализовалось, оценки стали ровными.
А еще у нас в начальной школе 300 лет тому назад, когда учителя все торговали на рынках по причине катострофического безденежья, пришла препоавать английский язык женщина без специального образования, а, что было делать директору, брали хоть кого-нибудь, так вот она довела до невроза весь класс и подозреваю, что не наш один.... правда через 3 месяца ее уже не было.... но любви к англискому не проснулась ни в одном из нас.. . :((((( А еще одна учительница мучаясь от давления старших коллег боялась ставить высокие отметки, по ее предмету ни у кого не было 5, и 4 пара штук. А еще случай был: школа проходила аттестацию, раньше это заключалось в том, что некоторым классам, выборочно, давались на выполнение тесты по любому предмету. Аттестацию боялись ужасно и директор разрешала учителям помогать детям, нашему классу досталось тестирование по биологии, учитель у нас был слабоватый, малообразованный, дговорились с ним так: он дает классу ответы на все вопросы, а мы скидываемся и покупаем ему ящик пива, только нам нужно было допустить некоторые ошибки при заполнения теста, дабы не было ни у кого подозрений. После оглашения результатов тестов был жкткий скандал, т. к. провалился весь класс, биолог кричал жутко - Я же велел вам допустить по одной ошибке.... Трудно себе представить, что из 30 человек класса, все оказались настолько недалекими, что не смогли правильно переписать правильные ответы формуляр....
Татьяна Никитина(Солянская)
Лучший ответ
Занижение оценок, любимчики, и просто дурной характер!
Айган Жангабылова Дети пошли наглые не хотят учиться. Им бы дай лясы поточить