Школы

а скажите мне пожалуста если у меня по русскому за четверть колеблется между 3-4 то ведь мне реально может повезти сдать

егэ на баллов 90-100
Я сдавал егэ в этом году. 90-100 баллов получает очень маленькое количество людей. Чтобы набрать большое количество баллов, главное хорошо знать теорию и хорошо написать мини-сочинение. Русский - это один из экзаменов, типы заданий в котором практически не меняются из года в год ( в отличии от других экзаменов) . У меня всегда по русскому было в четверти между 3 и 2, за егэ я получил 64 балла. Подробно о том, что было в ЕГЭ по русскому и другим предметам, и какое количество баллов за что дают можно прочитать в " Аналитическом отчете ФИПИ 2007"( наверно скоро появится и за 2008) здесь: http://fipi.ru/view/sections/138/docs/ (ФИПИ - это структура, которая участвует в создании тестов для ЕГЭ)
*** Вероничка ***
Лучший ответ
На 90-100, естественно, нереально: слишком мало времени осталось, даже если найти хорошего репетитора. А баллов 60 набрать можно, что тоже хорошо. По России в 2008 г. средний балл - около 50 :(
нет! грамотность при которой ЕГЭ сдается на 90-100 баллов чуть ли не в подкорке, а вы не можете расставить запятые в вопросе - а это уровень первый класс, вторая четверть.. .
я в свое время очень подтянула химию с 0 до 87 баллов с репетитором, ищите!!
Лучше не мечтай, а работай с опытным репетитором. Потому что в выражении \может повезти главное слово может. Поэтому может повезти, а МОЖЕТ НЕ ПОВЕЗТИ.
Юля Заяц
Судя по грамотности записи, отметка по русскому языку реально должна быть между "2" и "3". Так что мечты останутся мечтами, если не предпринять реальных действий по усиленной подготовке с опытным преподавателем.
Нинчик *****