Школы

как выпить на выпускном? если из школы не будут выпускать?? заранее выпить не вариант....и как не спалиться,когда будем

пить??
Дымовые шашки Isosoft вам в помощь
Ленуся Вяткина
Ленуся Вяткина
1 554
Лучший ответ
Принести заранее и хорошо спрятать.
мдя, вот проблемы)) ) в бутылку с тархуном (колой) водки налить.
Людмила Жукова
Людмила Жукова
15 325
В грелку наливаешь и привязываешь к пузу - я так канеш не делал, но все же как вариант...)) )
Совет - есть меньше сладкого, в особенности мучного (торты\пироженые) - можно обрыгаться по пбьяни =(
Алла М-Ва
Алла М-Ва
4 795
у нас дело так было - мы договоридись с вожатой и спрятали всё в комнате для переодеваний, которая находится за сценой. На самом выпускном, когда все сели за столы, учителя ушли. Но переодически приходили. ну вот мы и наливали.
Есть вариант- прятать по чакушке в клатч
это называется кому-что. .
а пить обязательно??))) )
я тоже выпускаюсь, у нас правда родители заранее шампанское заказали, но лично я в этом не нуждаюь.. )
как пить? тихо в уголочке.
SK
Siesta Kampari
664
в любом случае надо запасаться заранее))) у кого-то из девочек будут пышные платья. вот тут-то они и помогут)))) к ногам примотать скочем бутылки по штучке, можно по 2(ну это у кого какие ноги) и вперед...))) ну приднется протопать весь вечер, а что делать?? зато потом будет что пить)
как как вы уже взрослые! ) у нас тоже вот выпускной 26 родители нам купили лишь вино и шампусик. нас это естесственно не устраивает) мы будем через окна втаскивать все что нам нужно) и пох на все
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне б твои проблемы
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))