Школы

остался я без аттестата,не прошёл егэ в 11кл.! что мне делать?

Анна Павлова
несколько вариантов.
1. Идти работать
2. Идти в армию
3. Взять аттестат за 9 класс и поступить в колледж
4. Пойти в экстернат, чтобы через год сдать ЕГЭ
Димулька Ковальков
Лучший ответ
Ты пошутил? : ) Вам, что там не помогали на ЕГЭ учителя из своей школы или ты все 11-ть лет школу прогуливал? Василий, на выпускной вас конечно же пустят, но радости я думаю сильной не доставит т. к будишь знать, что все с аттестатами а ты нет. Предлагаю пойти в колледж там особо знания не дают также, как и в школе, но диплом я думаю получить при большом желании будет можно особо там не напрягают… и не требуют. Василий, а вам уже справку выдали что в ней написано… . ?
Milaniya Milaniya
Димулька Ковальков На ЕГЭ учителя из школы, из которой выпускники, не допускаются. поэтому там помощи ждать неоткуда. Ни аттестаты, ни справки еще не выданы. Выпускеые пройдут 24-25 июня, вот тогда и посмотрит Василий на свою бумагу.
1. В дополнительные сроки пересдать основной предмет (русский или математику) .
2.Идти в колледж.
Анна Павлова 1. В дополнительные сроки пересдать основной предмет (русский или математику).
не вариант! только через год,я два предмета завалил,а пересдача только если один предмет!
в армию идти или работать, а потом пересдать можно
в армию сынок ну а если мал то жди годок учи и пересдавай, а что оба предмета сразу завалил?
Анна Павлова да блин(((((((((((((
Если не сдал ЕГЭ, то можно его пересдать второй волной. по обязательным предметом это разрешено
Анна Павлова я сдавал русский и математику и два провалил! если бы один,то можно было пересдать! а так только через год
НЕ НАДО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПАРНЕМ! Василий, а вот Сандра дело говорит, так что выбирай что нибудь. НЕ УНЫВАЙ ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!
егэ не очень сложный был.. а вообще в коллежд поступать тогда надо
Не плачь !!!Солдаты не плачут !!
Алла С