Школа-это мой второй том. ЗДесь я живу, получаю знания, общаюсь с друзьями на переменах. Я не представляю без нее жизни. В свою новую школу я перешла 2 года назад (в 10 классе, сейчас я в 11).Я очень боялась, что тяжело будет вливаться в новый коллектив, долго привыкать. Но все стало настолько родным: Учителя, свой класс, коридоры, столовая, спортивный зал... и т. д.
Этим летом мы ходили в поход, никогда я не видела такого дружного коллектива, как наш класс.
Когда я училась в старой школе, у меня было к ней отвращение.. Потому, что класс был недружный, учителя на всех ругались, были недовольны, иногда даже матерились. Меня гнобила перед всем классом (учительница по физике)
орала матом, занижала оценки, хоть я и старалась все выполнять, это делала. Но когда на экзамене она схватила меня за волосы, и схватила нож (ткнула мне его в руку), то это было последней каплей... Кстати за экзамен получила 5 тогда.... но даже это не суть.. .
Суть в том, что перед собой я поставила цель, что добьюсь того, что буду знать физику к идеале. Но я добилась этого.. .
После перехода в новую школу, моя жизнь круто переменилась в лучшую сторону. У меня появились друзья, учителя просто замечательные люди, я им очень благодарна, что они вложили в мою голову знания. УЧителя-это великие люди!!!! Из надо беречь, уважать и любить!!! !
Вот я поняла в жизни то, что когда ребенок учится в детском саду он говорит: "Поскорее бы в школу",когда он учится в школе, говорит: "Скорее бы уйти из этой дурацкой школы, как же она меня достала".Когда наступает пора уходить из школы... очень грустно... .
Вот и мне предстоит в 2009 году уйти из школы... .
ЗДесь я оставила свою душу, свое сердце, всю себя.... Я общалась с учителями, выступала на концертах, делала физику (целый день), гуляла со своим классом.... Скоро этого всего не будет и печально это осознавать... .
Всем ученикам я хочу сказать. чтобы они любили школу, какой бы она ни была!! Любите учителей, они с вами сюсюкаются как с детьми, желают вам только добра, чтобы вы получили как больше знаний. Берегите их труд, они же тоже люди, как и вы, им тоже свойственно ошибаться... .
Мне больше нечего сказать.... хочу сказать... .
Что все, что ни делается, все к лучшему! !
Дальше будет новая жизнь, новые люди, но старых я ни за что не забуду, они навсегда останутся в моем сердце!!! !
Школы
Что значит для вас школа?
Анютка* Лихоманова*
суперответ вопрос я задавал с целью узнать какие есть проблемы в школе, но после твоего ответа я понял что в школах все идеально и ничего менять не нужно! Ты счастливая!
раньше-наказание, потом-воспоминания, сейчас-знания "на халяву"!
путёвка в жизнь! или прощай детство: (
Источник знаний.... любых)))))
место наравне с армейской частью
Верочка Луценко
Я б даже сказала тюряга
Время потраченное зря. Столько лет и никакого толка. И не надо говорить, что это я сейчас так говорю, поскольку я какой-нибудь подросток-восьмиклассник. Школа для меня - место, где забивают твою личность и ставят в строй с ярлыком, отпечатанном на лбу.
Ежегодная девятимесячная каторга
я свою школу оч люблю, не представляю без неё жизни, какая бы она ни была она всё равно самая лучшая! и даже если там ругают или ставят плохие оценки это всё ради твоего же блага. моя 91-ая лучше всех ведь все кто там учится, работает или просто ничего не делает многие годы -одна большая семья!))))
Лесничество Корсаковское
Умная у тебя головушка! Дай Бог тебе здоровья!!!
Тюряга, колония ...
2 ассоциации:
1. Школа жизни.
2. Среднее образование.
1. Школа жизни.
2. Среднее образование.
Школа-это ВСЁ!! И друзья, и подруги, и радость, и огорченья, и новые знания, и прикольные шутки! В моём возрасте школа это-ЖИЗНЬ!