Школы
Так получилось,что в этом году перехожу в новую школу...
Очень боюсь,что не примут в коллектив...тем более что с адаптацией в новом обществе у меня не очень. Да и новичков не везде любят,издеваются итд....Спасает только то,что это 10 класс и все классы перемешают...но все равно. Как себя нужно везти,чтобы все относились нормально?
Я тоже в этом году был новенький. Сначало вести себя просто- смирно сесть на своё место, не лезть сразу в знакомство, кому надо- сами подойдут и познакомятся. Так ожно понять, кто из себя что представляет. Вы бирать компанию по своему характеру и держаться с ними, чтоб поддерживали. Ну а там уже всё пошло поехало. Постепенно налядятся отношения со всеми (зависит опять же от поведения) . Я тоже ОЧЕНЬ сильно боялся. Но вроде ничего. 10 класс- это уже всё таки взрослые люди. Думаю будет легче, чем мне в 7ом классе стать новеньким) ) Всё будет ок! Удачи!))
Надо болтливей быть. Тихоней не любят. Нужно веселее и добрее все воспринимать. Хотя я сама долго привыкаю к людям и многие меня не понимают, но все-таки.. . ) Все хорошо будет.
Будь собой
Понты прибереги для лучшего случая
Не прогибайся особо, а то привыкнут
Ничего не делай напоказ, специально, чтобы засветиться
10 класс - это уже большие дети. Могут "проверять на вшивость" - смотреть твои реакции: как тебя легко обидеть, где у тебя больные места.
Интересно, как ты определил, что у тебя с адаптацией "не очень"? Это кто тебе сказал. Не учителя, часом?
Понты прибереги для лучшего случая
Не прогибайся особо, а то привыкнут
Ирина Гордеева
я сама это понимаю...новые знакомства сложно заводить
Оставайся человеком и всё будет нормально. Если переживаешь, значит с психикой всё в порядке. Я тоже в детстве меняла школу, во взрослом сотоянии -работу, знаешь как страшно? Теперь вот сын тоже меняет школу, но у него 5 класс, и за него страшно. Но всё будет в порядке
веди себя просто и естественно, короче будь собой, но не сильно "выпендривайся" ) и вес нормально будет, обязательно найдешь себе там друга и все будет ок
Не бойся, главное будь собой, я поменял 11 школ за 10 классов, так что знаю что это, если что пиши мне на майл, помогу всегда
Адекватно.
Вообще, все зависит от того, как ты себя сразу поставишь в отношениях с классом. Вначале лучше всего будет сохранять нейтральную середину. Стараться не вступать в конфликты, но если что - хорошенько дать отпор.