Школы

Ну почему,мы Мужчины так доверчивы.Ведь мы, уже,себе давали слово,послушай женщину но сдеай по своему.

Ведь мы, уже,себе давали слово,послушай женщину но сдеай по своему.
Аня Замыгина
Да не по своему, а ровно наоборот.
Мария Димке
Лучший ответ
Не ко мне)))))))))))
Потому, что Муж - голова. Шея - женщина. Куда повернет шея, туда и голова поворачивается.
Ира Лунёва
Не Бог нам всем доверчивость дает - Планета нас такими создает!..
Боимся скандалов
я слово не давал, всегда делаю как мне интуиция подсказывает
Анна Недюхина
А как это по вашему?? ? По мужски?
И что же, милые мужчины, вам мешает слушать женщин, а поступать по мужски?! !
Но не зря говорят, не хочешь пойти на уступки, пойди на компромисс!
Ну это смотря какую женщину.
Ну вот вас = в конечном итоге - и Предадут!!!.
между прочим женщина гораздо доверчивее, а мужчины часто обманывают - научная статистика
Аня Замыгина Да мы иногда говорим,но то что хотела бы услышать женщина,ради ровновесия в семье и мире.я не думаю что ради одного мужчины женщина....не то время.
делать надо всегда по-своему.. а не перекладывать ответственность за свои поступки на женщину.. типа, это она посоветовала, а я сам, такой доверчивый (тупой), что ни за, что не отвечаю..
Слушай своё сердце!!)))
Мы наивные, верим им, а они пользуются этим
Zhanar Kush
Умная женщина подведет тебя к решению вопроса так, что ты искренне будешь верить, что это твое решение.
Cherry Style
Бывает, собираешься остричь овцу, ан смотришь — самого остригли. (Сервантес)
Irinka B
Вот и он всегда все делал по своему! Она ему -" Милый ну не надо больше.. ", а он все по своему да по своему...
Светлана Тимошкина ОГО!!! Прямо мисс Вселенная на картинке!!!
Такова наша сущность! Мужчина царь, мужчина Бог, но он всегда у женских ног!!!
Ольга Цурко
Было бы не глупо сделать так: не по-твоему и не по-моему, а общее решение.
Лиззи* )
Да все мы дураки.
Это оттого что мы, женщины, умеем делать очень невинное лицо и до бесконечности заставлять вас, мужчин, довериться вновь.
Мы ведь такие милые, ласковые.! Ну как вам мужчинам устоять?!
Почему?
Просто потому что "красота - страшная сила" и ваш разум просто машет белым флажочком, когда красивая девочка что-то просит или даже просто проходит мимо... .
Физическая сила (как бы вы ни утверждались в ней) , стоит мало в этом мире....
Alina Volkova
Умеют они провернуть по-своему. Не получится нахрапом, пускают в ход слёзы или ещё какие женские уловки!! !
Говоришь ей:
Я выполняю контрольные работы по предметам:
Теория автоматического управления, ТАУ, электротехника, системы управления электроприводами, СУЭП, теретические основы электротехники, ТОЭ, ОТЦ, системы управления химико-технологическими процессами, СУХП, БЖД, электроснабжение промышленных предприятий, сопротивление материалов, сопромат, экономика предприятий.
А ей по-фигу!
Слово вы держите всегда, даже будучи доверчивыми