Школы
а что будет если не закончить школу?есть ли возможность поступить куда либо????
Лучше учись, не пожалеешь!!! И не будишь обузой!
Конечно, если атестат купишь :)))))))))))
можно поступить в группировку местных бандюков, и будет крутая, яркая но короткая жизнь
Возможность есть всегда) У меня есть знакомый, который только в 29 лет окончил вечернюю школу и сейчас успешно учится в институте культуры на заочном.
То есть если сейчас у вас есть дела поважнее, чем получать среднее образование, занимайтесь ими. Но доучиваться придется все равно) ) И это не самый легкий путь)
В училище после 9 класса. Там среднюю школу и заканчивают параллельно с профессией. А потом хоть в космонавты..
Ну только наверное в государственную академию гасторбайтеров)
В России это редкость, а вот в Германии сплошь и рядом. Я даже удивлялась, как такое может быть.
Насколько я знаю с 1 января 2007 введено 11 классов обязательного образования=() или что-то изменили.. =_)
нет! нужна начальная база-хотя если у тебя получится так сделать-все равно вернешься к истоку учебы!!
Конечно можно поступить! В доблестные ряды армии! =))
Не-а. Не интересно.
Москва - город, нуждающийся в рабочихх людх. Любой человег сможет найти здесь работу. только если захочет
ну, не знаю папробуй еще лет 10 школы, может потом созреешь до ПТУ хотя бы...
Если не закончить хотя бы 9 классов то никуда тебя невозьмут.
Лучше закончить 11 классов - больше возможностей. А после 9 - го можно в колледж пойти, получить там полное среднее, закончить его, а уже потом дальше...