Школы
Как вы относитесь к ЕГЭ??? Реально ли к нему подготовиться так, чтобы не взорвался мозг???
К ЕГЭ отношусь отрицательно, это не лучшая форма проверки знаний выпускников. С другой стороны, учащиеся хотя бы немного серьёзнее станут относиться к предметам, глядишь, и учителей начнут уважать. А подготовиться, конечно, сложно, но можно, если к делу подойти ответственно.
всё реально! ! Не волнуйтесь, у учителей нет цели вас завалить. Им выгоднее чтоб вы все хорошо написали. Да и сам экзамен не сложный, так что всё будет норм! :)
егэ???))) ыыы)) )
я к нему даже не готовилась и сдала всё на отли4но)) )
просто у4ись в школе... и не парься))) там не сложно)))
Если хочешь сберечь мозги, то целенаправленно начинайготовится не раньше середины апреля, проработав при этот задания прошлых лет. А до этого времени учись в обычном режиме.
К ЕГЭ отношусь крайне отрицательно. А готовиться к ЕГЭ, например по математике, надо начиная как минимум с 8 класса. Тогда мозг останется в целости и сохранности.
помоему все просто .. если мозг есть то вы успеете подготовится .. тем более (при наличии мозга) одиннадцать лет вы даром не теряли. . а если мозгов нет, то .. он и не взорвется не волнуйся!
К ЕГЭ отношусь плохо потому, что это не лучшая проверка знаний. С соей точки зрения, не реально подготовиться к ЕГЭ, чтобы "не взорвать мозг"
ЕГэ - это просто издевательство! Хотя им больше пугают.. . Мы пробный писали - все вполне решаемо! Просто сама атмосфера.. . немного давит...
Я к ЕГЭ, вообще не готовился и сдал на уд. Алгебру и Рус. яз (4 бала до 4),Физику (1 бал до 4).Списать вообще реальней некуда! Главное уметь! А если честно ЕГЭ-это туфта, так морской бой!!