Школы
Как вы относитесь к ЕГЭ?
отрицательно! кто придумал это ЕГЭ сами то его не сдавали!!! а мы мучайся, может еще что-нибудь подкинут? а то нам этого мало как то???!
Нормально. Теперь.
Подготовку надо направить на:
1) знания (они всегда были необходимы для любого экзамена) ;
2) умение работать с тестами (это тоже требование времени - Россия переболеет ними лет через 10 - 15, а пока...) ;
3) умение правильно заполнять банки - это тренируется, т. к. фрмы есть на сайте МИОО;
4) умение укладываться в отведенное время (для того, чтобы выработать стратегию, надо прорешать несколько вариатов ЕГЭ навремя и понаблюдать за собой) ,
Но главное-знания!
Подготовку надо направить на:
Но главное-знания!
Абсолютно отрицательно. Сама 4 года назад его сдавала, сдала правда, на 5, но чего это стоило. Вообще, считаю, что никакие тесты реальных знаний не показывают, особенно по русскому, это же не сочинение, по которому можно судить и о грамотности, и о знании литературы. У нас, например, в классе один всю жизнь учился на 3 пишем, 2 в уме, а ЕГЭ сдал на 4. Вот Вам и ЕГЭ.
Я пока сама его не сдавала, но через полтора года мне это светит.. . Так что я не в восторге - особенно после того, как учителя нас запугивают (
ЕГЭ-зло, дерьмо, оно от Лукавого, Фурсенко повесить, хочу в Финляндию!!!
нормально, была недавно аттестация школы в виде ЕГЭ, главное не бояться!
положительно. полезная штука.)
Положительно!
Нейтрально, и хочется и колется. Ну его нафиг раньше было всё нормально. Кому вообще понадобилось его вводить????
Неоднозначно. С одной стороны он полностью исключает субъективный фактор, когда кого то специально заваливают по каким-то очень разным причинам - с другой вопросы его и задания пока очень уж несовершенны, да и угадать многое можно.
Оооо это пипец=))) Ыыы я ПРОТИВ, блин, ЕГЭ оно очень необъективно, емое, как же это тупо, блин, папали же мы в такое время, ставят надо детьми эксперименты... Сейчас собираюсь поступить в медвуз- во 2-ой медицинский, так там надо сдавать ЕГЭ по русскому, биологии, химии, так недавно еще и физику ввели!! ! Это пипец! Так в добавок еще внутренний экзамен по химии, и как прикажете готовиться?... Ну кароче в общем, Я ПРОТИВ!
нормально, а что ето =))
ужасно