Школы

Кто как относится к ЕГЭ???

адекватно: )
ЕГЭ.. подумаешь. главное знать и понимать. и быть уверенным в своих силах:) нас больше пугает чем это есть на самом деле;)
Надежда Наймушина
Лучший ответ
дочь в восторге от тестов - в них угадываются ответы. Я против ЕГЭ по литературе - бред какой-то...
ЕГЭ???? что тут можно думать.... просто образование рушится на глазах! ! я еще могу понять математику в тестах, но обществознание... это же рассуждение, а тут тест по философии.. . жуть просто! ! теперь для того, чтобы стать актрисой нужно знать историю! ! я не думаю, что ъоть один знаменитый актер на весь мир знал историю так, чтобы сдать по этому предмету ЕГЭ, которое ооооочень сложное, особенно по истории!! ! я уже не говорю о том, что учителя отказываются подготавливать детей к ЕГЭ (за год или меньше) , и ухаодят из школ.... Что будет, даже подумать страшно! !
+в тестах сами задачи бывают сделаны не корректно! ! короче катастрофа.. .
а еще 11 классникам в этом году только в январе сказали, какие предметы им сдавать на их профессии! ! и они должны за 4 месяца выучить англ язык, или физику, или еще что... .
Аида Ибранова
Это у меня глюк, или вопрос только что был?))
Я ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ! Не считаю, что это показатель знаний! Не представляю, как можно литературу сдавать тестом? ! Это получаются поверхностные знания! А внутренний, глубинный смысл произведения в тесте не раскроется!
натаскивание на егэ (что и происходит в школах) ведет к полной деградации учащихся (((((
это полный бред, который ведет к отуплению школьников
Если бы в мое время он был, то у меня, верняк, сейчас не было бы "красного" диплома электрика!! ! Слишком много лишней информации нужно знать наизусть и, желательно, дословно, чтобы его сдать.. .
Короче - БЯКА!
Я считаю это нормально, т. к. легче сдавать тест, где можно выбрать ответ. Мне не охота было зубрить 25 билетов по 3 вопроса... Ну а с др. стороны в тестах задают такие вопросы, о которых даже не слышал и нереально на них ответить. Так что свой плюсы и минусы
у нас хоть ещё нету ЕГЭ, но уже задолбали с ним... про математику много говорят что знать надо.... мне кажется нужно немного волноваться....
Это конечна выполнимо! но очень очень сложно!!