Школы
Помогите!!!!см.внутри!!!!
У меня проблема..Я учусь на тройки и мама меня по этому поводу хочет перевести в другую школу.А я не хочу!!!!В старой школе у меня много друзей!!!!Как уговорить маму оставить меня в старой!!!!
На что спорим, что лучше учиться ты НЕ БУДЕШЬ!
И мама это тоже знает.
Видимо потому и хочет перевести, так как считает, что ты больше занята друзьями, чем учёбой. Если докажешь, что можешь учится лучше и что друзья учёбе не помеха, то ...
начать учиться на четвёрки!
На новом месте быстро друзей заведешь.
В Америке, например, люди за жизнь десятки раз переезжают и ни че, живут!!!!
начать учиться лучше
начать учиться)
Пообещайте маме учиться лучше, помогайте ей по хозяйству, докажите что к новому месту дольше будете привыкать, и так далее... Все будет зависеть от вас...
видимо ты неусидчива (книжки - не для тебя) и больше развита в плане "пообщаться".
Заобщайся с учителями - "сделай" оценки, настрой на хороший разговорчик с мамой...)))
Моя дочь умудрилась 3 годовые "2" словить.. . Перевела её в другую школу- 2 годовые "2"....
Так, что не в школе дело, а в жизненной цели, если её нет- насильно в голову знания не вложишь, и невозможно Заставить человека Быть целеустремлённым и счастливым...
тройки на четвёрки исправить, хотя бы для начала =)
или убедить маму в том, что в другой школе ты будешь учиться совершенно также и нет смысла переходить...
Смотря, что ты говоришь маме по этому поводу. Если у тебя всегда виноваты учителя в твоих тройках, то ты сама привела маму к тому, чтобы перевести тебя.
Если нет, то стоит поговорить с мамой, что тебе будет тяжело перейти из школы, где учатся уже ставшие почти родными друзья, и учиться тебе будет еще труднее. Только спокойно, без истерик.
Ну и пообещай ей учиться лучше.
Скажи, что будешь лучше учиться. .
старайся действительно это делать, тебе же это пригодится в будущей взрослой жизни :)
если никакие уговоры не помогают стой на своем. если ты переведешь меня в другую школу я туда ходить не буду
учится как следует, а не на трояки
попробуй лучше учится. сама дополнительную литер. читай.. готовься к учебному году на каникулах
вариант один-повысить свою успеваемость, клятвенно ей пообщать, что с 1-го сентября- возьмёшся за мозги))
Начать получать четверки и иногда тройки и все будет круто!!!
Скажи ей: мать, не хочу быть умной, мне важней друзья! буду всю жизнь с друзьями балдеть) )
Ты учишься плохо потому, что много времени тратишь на друзей.
Скажи маме что даже если она перевидёт тебя в другую школу нечего не измениться, и скажи что получше будешь учиться на некоторых предметах если не как то пригрози что в другой школе вапще небудеш учиться, и тем более это твоё права переходить или нет а не маме но вканце канцов ты будеш учиться а не она.