Школы
школа будет платной?
по любому! А если у тебя нет денег, то будешь неучем!
Да, и очень скоро...
Чиновники от оборазования что говорят? Базовый уровень останется бесплатным. Какие конкретно предметы еще неясно, но русский и математика точно. Это гос. стандарт. То, что нужно государству. А ряд предметов будет платным. Хочешь быть умнее, чем это нужно государству - плати.
Самое обидное, что митинги, демонстрации и пикеты ничего не дают.
Школа будет платной но знаний не будет.
Будут платные предметы.
Бесплатные останутся Математика, русский, литература.
Так уже несколько лет как.
Добровольно-принудительные взносы.
в россии среднее образование есть и будет бесплатным
вроде да!! !
да они там вообще афигели, сейчас уже школа не бесплатная... за то заплати, за сё!!!
мы же сейчас за всё платим и за учебники и за фонд школы и за фонд класса и т. д.!! ужас!! а они еще хотят сделать уроки платными, так вообще нафиг сдалась эта школа? на одну школу эту что ли пахать? вон будет легче купить учебники и самим заниматься... министерство образования вообще обнаглели!! !
Уроды блин!!! а кто живет только с одной мамой или с одним папой? как им быть? а у кого многодетная семья.. как им быть?? неучами что ли ходить?
ой злости на них не хватает!!!