Школы
Что вы думаете о новом законе об образовании, т.е. что с 2013 года обучение в школе будет платным?
Это плохо очень, потому что многие семьи не смогут себе это позволить, у меня в классе есть девочка, у неё 2 сестры и одна мама и всё,ей трудно очень, ничего лишнего не миожет позволить, и мальчик у него 3 сестры и работает только папа, зарабатывает мало, еле еле сводят концы с концами =_=
Оно не будет платным
Я так против, что даже и словами не выразить! больная тема для меня. Зубная боль в сердце. Больно видеть, как страну разваливают окончательно...
Обучение не будет платным. Читайте внимательно.
Чушь не пишите, и не занимайтесь провокацией. Образование остается бесплатным.
меняться будет система финансирования и система стандартов образования.
если говорить об этом, то образование "благодаря" "реформам" Фурсенко и его
команды уничтожено ну или бдизко к этому. Как говорится "что с нашим образованием?
-оно утонуло". Если под плптным образованием вы понимаете, что какие-то
дополнительные образовательные услуги будут платными вполне возможно.
(скажем второй или третий иностранный язык, какие-то дополнительные
предметы)
Ссылку на закон дайте (хоть в почту, если "Ответы" не пропустят url), а то поверить очень сложно
Насколько я слышала - платные будут предметы по выборы - то есть дополнительное образование. а так оно остаётся бесплатным
Я думаю, что мне никто так и не сообщил номер и дату законопроекта, у кого бы я не спрашивал.
Вот сами попробуйте, поищите "принятый законопроект" на сайте Госдумы и почитайте.
Как найдете - мне свисните, пожалуйста, интересно.
Вот и я весь инет уже просмотрела и все законы и ничего найти не могу. Где прочитать полностью Закон и что там точно написано.. Слухов полно, а точности нет