Там сказано немножко о другом.
Образование, если Вы не поняли, остается бесплатным
Школы
Так расстроилась из-за этого нового закона об образовании((( Нет они что ??Хотят побольше БЫДЛА в России выростить??? Гд
Ирина Гниденко
Я не знаю о чем Вы? Я прочитала весь закон и несколько раз, а еще сегодня на собрании нам сказали какие уроки будут платные и сколько часов будет бесплатных!!!!
Если власть антинародная, чего же ещё вы от неё ждёте?
Я думаю, что это ещё цветочки.
Придется родителям брать бразды правления в свои руки.
вырАстить
Неужели ещё сомнения остались?
Тупых потребителей хотят побольше. Мыслящие граждане им не нужны...
А, что это разве не понятно? Политики боятся образованных людей!
Чем народ тупее тем им проще управлять и соответственно проще его обворовывать.
Ох, не скажите. Ведь уровень школы ( учителя) чего-то значит.. . Я училась сначала в слабой школе, и хотела учиться, и читала много, но.. . перейдя в сильную школу, почувствовала разницу. Также будет со всем образованием. Если оно опустит свой уровень еще.. . Тех кто самообразованием достигнет высот, единицы!!!! Для этого он должен знать, что его уровень не так высок как хотелось бы.
если подробнее узнаете об образовании в украине, то Вам захочется повеситься!
Человека может сделать быдлом только сам человек. Главное, чтобы у самого человека было желание учиться. Сейчас образование бесплатное, думаете дети так стремятся получить все эти знания, которые им дают в школе?
Не надо паники. Не так страшен черт. как его малюют.
И не надо иллюзий : кто хочет научиться - научится, кто не хочет - хоть того бесплатнее и углубленнее будет образование - толку никакого.
Здоровые рабы нужны всем!! ! Нас давно продали для этого проекта...