Школы

Как думаете, нужно ли увеличить годы обучения в школе???

должны ли дети учиться 12 лет вместо 11?? Почему??
Не всегла приходит ум с возрастом, иногда возраст приходит и один. Я лично того мнения, что не от срока зависит, а от качества, и, конечно, ирдивидуальных мозгов и способностей ребенка
Аня Мирова
Лучший ответ
Вообще 10 лет -- предостаточно
Яна Кесарева
11 лет много, а 12 и подавно.
согласен 9 лет и в институт а в институте обучение соответственно продлить там и преподователи как ни как с докторской степенью и спрос жеще.
Да они и так растянуты до неприличия...
не наааада.. . не должны! это каторга )
нет, тоже думаю 10 даже хватит.
И да и нет. Нет - потому что на первых курсах университетов, люди проходят и повторяют то, что было в школе. Да - потому что к концу 11 класса программа образование становиться более плотная и не каждый ученик все хорошо понимает.
Если бы в университете сразу начали рассказывать "новую (не школьную) " программу, то ДА.
Но это исключительно моё мнение.
8 + 2 среднего специального
Не должны и так уроков предостаточно.
ненужно двенадцатилетнего образования! Хватит нас мучить! Вот кому надо, тот пусть и учится двенадцать классов, а некоторым и девяти предостаточно!
Если 12ый год каникулами обозвать
конечно надо!!!! чтоб не работать а играть все время в школе и есть бесплатно так сказтать я люблю учиться!!!! но не учиться только