И каждый год сдача "малых" ЕГЭ,
Разве это хорошо? Кому нужен этот лишний год .Теперь в 20 лет школу заканчивать?? Что же всем неймется ??
Школы
смотрела вчера новости: хотят опять ввести 12летнее обучение в школах. И каждый год сдача "малых" ЕГЭ
Это ужасно - бедные наши дети, и бедные мы.. . а ещё, при таком раскладе нам (бабушкам и дедушкам) придётся с внуками сидеть, пока наши дети в 12 классе ЕГЭ здают: -)) А в те дни, когда дети женятся, писать классухе записку, мол отпустите моего ребёнка пожениться: -)))))))))
шило в одном месте в министерстве образования.
А от нас ты чего хочешь? как будто мы что-то решаем. .
В Европе вообще заканчивают образование получать и переходят на работу лет в 27-30.
А это чтобы со школьной скамьи сразу в армию! Бесплатная рабочая сила!!!! Не нужны РОССИИ грамотные специалисты!
да этот злосчастный 12 класс вводят, наверно, уже лет 10, они его так и не введут, потому что у них нет базы подготовленной к этому, нет литературы, учителя к такому не готовы, да и дети тоже...
эти полудурки советскую систему похерили а новое придумать не могут с америкосов сдирают а ведь наша школа давала гениальных инженеров учёных поэтов будем как тупорылые амирикосы 10 лет против ирака воюют а 90% не знают вообще где это
Это будет чрезвычайно бессмысленно. Я, будучи учеником 8-ого класса, итак уже измотался весь. Зачем делать 12-ый год, я не понимаю вовсе.
Анна Кот
как я тебя понимаю))
они достали уже со своей школой! козлы ((( нафиг 12 лет?!?!
все равно не введут. по крайней мере в ближайшие 5-10 лет
бедные мы.. и будущее поколение