Школы
Почему ученики в школе с каждым годом всё больше и больше деградируют?
Значит кому то это нужно! Очень нужно!!!!
Истина ваша! Читают по слогам, считают только деньги! Не все НО, ОЧЕНЬ МНОГИЕ! ! Система образования порушена. А в техникумах и институтах - ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ! УЧИТЬСЯ НЕ НАДО (как говорит молодежь) - РАЗВЕДЕМ ЗА ДЕНЬГИ! КАРАУЛ!
что серьезно?
Их родители потому, что уже деградировали !!!
Да не... про нас в свое время тож говорили, что мы не такие как они (взрослые). Это они в массе такие. А по одному вполне адекватные дети!
пьют, курят!
деградируют учителя в первую очередь.... оговорюсь сразу не все, слава Богу осталась ещё прослойка педагогов которые и по сей день работают не за зарплату, а за идею "сделать мир лучше" ...
смотря какая школа и какие педагоги. у нас все в норме класс замечательный и дети умницы .В олимпиадах участвуют. Выступают с танцами .5 отличнихов и 18 хорошистов и всего только 4 на 3 учатся.
Потому что есть такое пойло как Рево и Яга.... после которых люди что лунаты лазят
Мне вот тут попалась недавно видеозапись лекции Жданова "Алкогольный и наркотический террор против России" - вот там частично есть ответ на ваш вопрос. Правильно люди отвечают, что значит это кому-то надо...
Потому, что регресс во всём.
от пива разносит и сигарет!!! ((((