Школы
плиз.нужен перевод текста.всем спасибо.
EVERYTHING IS GOOD IN ITS SEASON There are four seasons in the year. Each of them brings different weather and different dresses. When it is hot people \year T-shirts and shorts, light blouses and skirts, sport shoes, socks and sandals. In summer people dress like this in Africa, Russia, Canada, Ireland, Great Britain and America. In cold weather people usually put on warm clothes: jeans and trousers, sweaters and jackets, overcoats and caps. In winter they wear fur1 coats and fur caps, high boots and mittens or gloves. The proverb says: "There is no bad weather, there are bad clothes." Another proverb says: "Everything is good in its season." Do you understand it? When you think what to wear, choose the right dress. Think what is good at the sports ground and what is good at the party and why a long dress looks beautiful on a woman but is funny on a little girl. When you buy clothes, try them on, make sure that they are your size, that they suit you well and that you like their colour.
ахах дмитрий) переводчиком пользоваться научитесь) )
хоть изредка смотрите) ) у меня английский хромает канечно)) ) но вот
Всему свое время.
Существуют 4 времени года. Каждый из них приносит различную погоду и различную одежду. Когда это - тепло люди носят футболки и шорты, легкие блузки и юбки, спортивную обувь, носки и сандалии (как-то так) . Так одеваютсяв Африке, России, Канаде, Ирландии, Великобритании и Америке.
Во время холодной погоды, люди обычно надевают теплую одежду: джинсы и брюки, свитеры и жакеты, пальто и кепку. Зимой они носят пальто и меховые шапки, высокие ботинки и рукавицы или перчатки. Пословица гласит: "Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда. "
Другая пословица гласит: "Все хорошо в этом сезоне. " Вы понимаете это? Когда Вы думаете, что одеть, выбераете правильное платье. Думайте, что лучше для спорта и что хорошо для вечеринки и почему длинное платье выглядит красивым на женщине, но забавно на маленькой девочке.
Когда Вы покупаете одежду, примеряете ее, убеждаетесь, что она - вашего размера, что онаподходит вам и что вам нравится ее цвет.
Всему свое время.
В году есть четыре сезона. Каждый из них приносит различную погоду и различные платья. Когда это - горячие люди \year футболки и шорты, легкие блузки и юбки, спортивная обувь, носки и сандалии. У летних людей одеваются как это в Африке, России, Канаде, Ирландии, Великобритании и Америке.
У людей холодной погоды обычно надевает теплую одежду: джинсы и брюки, свитеры и жакеты, пальто и заглавные буквы. Зимой они носят пальто fur1 и меховые шапки, высокие ботинки и рукавицы или перчатки. Пословица говорит: "Нет никакой плохой погоды, есть плохая одежда. "
Другая пословица говорит: "В его сезон все хорошо. " Вы понимаете это? Когда Вы думаете, что носить, выбрать правильное платье. Думайте, что способно к спортплощадке и что хорошо на вечеринке и почему длинное платье выглядит красивым на женщине, но забавно на маленькой девочке.
Когда Вы покупаете одежду, примеряете их, удостоверьтесь, что они - Ваш размер, что они хорошо подходят Вам и что Вам нравится их цвет.
Всему свое время.
спасиб