Школы
блин в школу не хочу как отпрасится. как отпрасится от школы плииииз помогите ооооч не хочу идти пришлю подарок
живот болит
Неучем останешься.
а пойди к зубному врачу на 10 минут, а день свободен будет. пусть он тебе справку напишет, что ты к нему ходил.
А ты пойди в школу и честно скажи, что очень уж не хочется в школу. Дадут хороший совет.
скажи в больницу ходил, обычно прокатывало
Когда я не хотела идти в школу, за день до дня Х приносила заявление "от родителей" (писала, естессно, я его сама)... "прошу отпусть такого то числа, моего ребенка по семейным обстоятельствам"...смотря как у вас там в школе пишут.
всегда прокатывало.
Съешь грифель от карандаша. Температуру поднимает.
одну каплю йода на кусочек сахара, или на чайную ложку сахарного писка! Температура 40)))) главное не переборщить с йодом, последствие может закончиться летальным исходом!!!
Иод — токсичное вещество. Смертельная доза 2-3 г. Вызывает поражение почек и сердечно-сосудистой системы. При вдыхании паров иода появляется головная боль, кашель, насморк, может быть отёк лёгких. При попадании на слизистую оболочку глаз появляется слезотечение, боль в глазах и покраснение. При попадании внутрь появляется общая слабость, головная боль, повышение температуры, рвота, понос, бурый налёт на языке, боли в сердце и учащение пульса. Через день появляется кровь в моче. Через 2 дня появляются почечная недостаточность и миокардит. Без лечения наступает летальный исход.