Школы
Люди если я завтра приду в школу мне будет мягко говоря плохо! как не идти в школу завтра в школу?
Знаешь, как бы ни было плохо завтра в школе, надо идти, ведь каждый день отсрочки будет делать только хуже, не надо усугублять ситуацию. Знаю это по себе и своим детям. Так что наберись смелости и вперед! А что случилось, если не секрет, конечно7
скажи правду, я думаю поймет. врать-не вариант.
Можно выбрать средний вариант.
Уйти в школу вовремя, но прогулять только половину уроков. Так и нервы сохранишь, и в школе все же будешь.
В нашем городе, например, уже откровенно холодно, так что больше 1,5 часов вряд ли прогуляешь в любом парке.
А время лучше потратить в общении с природой - в парке, на набережной.
У меня тоже был период жутчайшей ненависти по утрам к выходу на работу.
Я нашла решение. Рядом со мной парк. Так вот удивительно, но если я там ДО работы бегаю минут 20 (но не на стадионе, а по дорожкам под деревьями) , а потом еще и растяжки поделаю, то ненависть уходит.
Лечилась так больше года.
Потом эта ненависть просто стала меньше и ушла. А спортивный вид был на удивление коллегам.
Поэтому если уж прогуляешь не любимое, то займись в это время чем-то РЕАЛЬНО тебе полезным, дружище.
Лечилась так больше года.
А что это вдруг? У вас же каникулы!
отравись :)
Правда всё ровно расскроется, лучше скажи правду. врать не вариант
Убей блат себя об стену! ахахаах!