Нежно срочно!!!
Завтра 2 первых урока физщры на лыжах и ср по матике, пожскажите пожалуйста)))
Школы
Скажите пожалуйста, что сказать родителям чтобы не идти завтра в школу?
Хочешь писать самостоятельную одной в классе после уроков? Ну-ну
Не стоит тебе школу прогуливать, орфография больно хромает...
Я тебе как опытный в детстве лжец и манипулятор говорю что тебе этого делать не стоит). Пока ничего дельного посоветовать не могу, ибо ради эффективной подобной манипуляции нужно какое-то время следить за почвой и рычагами давления. Как-то всквозь ты 3 дня назад упомянул что после учебы у тебя голова кружилась, на следующий день напомнил, но сказал что не так сильно как вчера. А через неделю, когда ходить никак нельзя, ты ставишь перед фактом что тебе совсем плохеет. Почву можно греть и с учителями. Мать спросит у училки "а ему плохо было на уроках", она ответит что сынок бесился и прыгал с друзьями. А ты должен выглядеть больным и перед теми с кем мать может связаться и получить честный ответ. Либо ты манипулятор и не пойманый лжец, либо ты просто шкальник пытающийся откосить от очередного урока и никто тебе не поверит.
Бывает что нужно срочно, но тогда с почвой будет сложнее... Такие вещи выкупают. Тогда врать нужно и не краснеть и с вечера чуть-чуть подогреть почву. Допустим!! Ты вечно засыпаешь поздно, а ты скажи что ляжешь рано в связи с тем что неважно себя чувствуешь и ложись! Раньше родители заставить не могли а ты тут прям сам, видимо не врешь. Это сильно увеличивает шанс что под утро все прокатит. Используй такие симптомы которые сразу не определишь на взгляд. (головокружение, свист в ушах и боль в голове, тошнота (правоцируешь рвоту 2 пальца и ты откосил 95% даю, но мерзко, но эффективно), тяжелое дыхание к этому можешь добавить типо задыхаешься. Но знай когда спустить на тормозах, лучше не доводить до обследований. А ещё лучше, не заставляй родителей волноваться!!!
Удачи, Юный Безстыжий Манипулятор
Что ты беременный вурдалак
Сьешь карандашный стержень, голова болеть будет (только не много)) в крайнем случае если сильно не хочешь идти то головой об стенку раз 50 :D
возьми с ешь что нибудь и скажи что у меня живот болит