Школы

блин ну что за облом-завтра в школу.настроение дерьмо-подюодрите меня.

я вооще терпеть не могу школу и как не странно не из-за учебы а из-за одноклассников,дурацкого режима и прочего.и не надо говорить что типо на работу пойдешь-школу вспоминать будешь.Ничего подобного!!!я работал этим летом-это счастье-я рано вставал,ехал в забитом метро и ничего плохого в этом не было.а по выходным я даже на работу хотел.вот так вот.
школа не приносит денег. . там нет делового общения. . поэтому она скучна и там много лишнего. . просто все время думай о работе и строй планы на будущее. а школа так. . побоку. и еще, не забудь плеер, чтобы отключать лишние голоса в школе)))
Pani Lanka
Лучший ответ
Ну так смените школу. Что-то мешает?
Сколько девушек охмурил?
Пытайтесь во всем найти находить что-нибудь хорошее, даже в ненавистной школе оно вполне может быть. Так легче будет дотянуть до конца 11-го или 9-го класса
Перемени настрой и по-иному на все и на всех посмотри. И тогда в школу потянет.
в школе нужно учиться еще и общению. начни уже давать задания в этой жизни. вот тебе и первое задание. научиться уживаться с одноклассниками. работал ты лето и знал что дома накормят ежели чего. а проработай 20 лет и еще пару ртов прокорми???
да я тоже бы в школу не хотела возвращаться, а вот в ВУЗе просто супер.
Анна Готовская
Ну тогда потерпи немного - и будет тебе счастье- РАБОТА.
Согласна, школа - это полнейший ужас!
Я сейчас в академии учусь и школу вспоминаю с содроганием сердца!!!
Лови момент ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Время быстро пролетит. Будешь вспоминать школу с благодатью! А, может, и - нет. А я вот собираюсь в сентябре в отпуск на МОРЕ! Не спеши жить! Придёт ещё ВРЕМЯ!
В школе если приглядется очень весело.
Девчонки, буфет, физкультура, дискотеки, учителя есть прикольные и многое другое. Взгляни под другим углом.
Если тебе дали лимон-сделай лимонад!
работа на лето не сравнима с постоянной работой.
да парень что то ты городишь не то. школьные годы это лучшие годы в жизни