Это жизнь, мой друг.
Скоро ты поймешь что этот гадкий закон распространяется и на взрослую жизнь, причем вовсю! только завышать будут уже не оценки. а зарплату, хорошие рабочие места, секс,любовь, квартиры, машины и т.д.и т.п.
И Власть над людьми тоже.
Отсюда тебе первая мысль к размышлению о будущем=
Искусство жить состоит не в доказательстве каждлому встречному дураку или сволочи что ты был прав, а они неправы. Или что ты хороший - а они плохие. Об этом как раз стоит помалкивать.
А в том - чтобы эта сволочь тебя полюбила. Как родного. а мерзавец , от которого зависит твои оценки (зарплата, квартира, иногда - жизнь...) считал тебя лучшим другом.
Я не призываю тебя лизать сволочи жопу и стучать на своих товарищей....хотя это самый простой способ. Но он же -самый подлый. учись находить другие пути. умение нравиться людям. причем ВСЕМ. это великое Искусство. Именно оно позволяет быть счастливым, богатым и здоровым и прожить долго и весело.
Думай. размышляй. сравнивай. анализируй до заворота мозгов.
И учись...учись...учись....быть доброй и очень умной. Причем учись у всех, всегда и до старости.Помни , среди унылых, трусов и дураков счастливых никогда не бывает.
Школы
Школа замучала! Блин я всё не пойму! Почему в школе у учителей есть любимчики, которым они завышают оценки.
Этого я тоже не понимаю. :)))) Скорее всего, любимчиками становятся "удобные" дети, не конфликтные, не шумные, воспитанные или те, которые с первого класса хорошо учатся. Просто учителя думают, что плохие оценки для таких нонсенс.
ЗЫ: меня учитель по истории терпеть не мог. За излишнюю самостоятельность и за то, что с ним постоянно спорила. :)
подлиз и послушных любят учителя, а сейчас и деток богатых родителей
А может-быть потому, что они не употребляют слово БЛИН.
закон подлости (((
ну будут у них любимчики, и что с того.. . знания то они нормально не получат, потом им это всё равно аукнется, при дальнейшем обучении, где не будет этих учителей
учитесь для себя, а не для учителей
понять не могу те кто их любимчики говорят: "учится надо " учимся ичто с того всё равно учителя нас ненавидят