Школы
Кто ненавидет или ненавидел школьную форму?
Лично я очень любила школьную форму. Не могу сказать, что она воспитывала вкус к одежде, но она точно не воспитывала безвкусицу.. . А сейчас - зашла в школу и не поняла, куда я попала - в стриптиз-клуб или вообще на "точку"... Девочки одеты кто во что горазд, совершенно без тормозов - ботфорты, колготки в сеточку, блестящие маечки, юбочки супермини, ну и далее в таком же духе.. . Я не ханжа, но мне не нравится нынешний школьный дресс-код...
Ненавидит, а не ненавидет. Кроме формы надо любить и язык.
Дааа. Было дело.. . А если учесть, что советскую школьную форму шили по образцу формы немецких несовершеннолетних преступников, становится особенно забавно.. . Насчёт платьев не знаю...
Мы в советской ещё школе её носили, но всё-равно старались выделиться, пацаны - всякими мульками типа булавок, скрепок и т. д. , отрывали дурацкие эмблемы на рукаве, нашивали другие - с индейцами и ковбоями, вшивали в брюки лампасы, а девченки пришивали кружева и рюшки и тоже разбавляли булавками и фигурками из скрепок. Ну и зимой одевались теплее, так что форма почти была незаметна
яяяяяяя мы потом ее отменили дружно
советская школьная форма для девочек - апофиоз идиотизма. Воротнички и манжеты белые! Ааа.. . Через пять минут в чернилах и в пыли от парты. А потом их надо.. . эээ.. . отпарывать, стирать и.... эээ.. . обратно пришивать. Кащенко отдыхает. А фартук! Как сказала Мария Арбатова: "Чтобы привыкала, падла, к фартуку с младых ногтей! " А я по жизни без штанов себя вообще всегда чувствовала как.. . без штанов. А тут платье и никаких вариантов. Ааа.. . Не напоминайте. Уже стучу лбом об стенку.
А в ней кто то ходит? Я в школу хожу там все могут в треньках даже приходить...