Школы

ВОПРОС:Родительскому комитету начальных классов

а мы поздравляем всех, кто нас обучает- уч. музыки, физкультуры, анг. языка, завуча нач. школы, директора и уч. продленного дня ( даже если ваш лично ребенок не ходит на продленку) , а вот с днем рождения только своего классного руководителя.
С подарками особенного не выеживаемся - стандарт
День учителя - по коробке хороших конфет
Новый год - по шампанскому или какие то сувениры
8 марта - конфеты или чай в метал. банках или кофе.
Цветы не дарим, так как у каждого педагога свой класс который подарит. А внимание всегда - хорошо.
С классным руководителем проще - спрашиваем, что подарить, дабы избежать 25 комплекта чего то. На собраниях устанавливаем с родителями лимит и все. А если кл. руководитель скромничает и не отвечает, то поход с подарочной карточкой в Рив Гош ей обеспечен.
Вера Монастырёва
Лучший ответ
Мы всех поздравляли, хотя я против этого но ничего не поделаешь-хотя это и не правильно.
Алла Попенко
Я хоть и еще детя не имею, но моя старшая сестра состоит в РК, они поздравляют всех и вся со всеми праздниками, т. е. учительницу со всеми праздниками и каждый раз подарки, и организация праздников для деток, всяческие ремонты классов тоже на них.. .

как в средние века, подати, подати, подати. . а то ребенок окажется в низах.. ((

еще 10 лет назад, когда я выпускалась из школы, РК!! ! должен был дарить падарки классной руководительнице. . так эта стерва на подарок (на секундочку) домашний комбайн, заявила, что это за дешека? ? все были в шоке..
Елена Линькова Ужас!!! Вот и мы так же ,но пока без ремонтов.
Елена Линькова У нас на день учителя старшая род.ком. подумала,что просто цветов мало! И в конверте от родителей положила 2т.р. -это 1КЛАСС
Я вот теперь думаю что придётся ей дарить на д.р.???
А на выпускной наверное машину к школе???
день учителя-всехх учителей кто работает в этом классе
новый год-детей и классного руководителя
8марта -детей и классного руков.
Деньги запрещено дарить!!!! Узнай об этом администрация школы-с классным руков. придется распрощаться
Классного руководителя
A Tm
Мы поздравляли в зависимости от степени отношения педагогов к детям. Цветы на день учителя и 8марта-педагогу и директору. Новый год подарок личного характера-учителю, большую коробку импортных конфет с шампанским (дежурный подарок) -директору. Если педагог по физкультуре серьезно занимается с детками (лыжи, походы, игры на занятиях) -поздравляем и его цветами. Кроме того, подарок учителю личного характера на ее день рождения. Педагог у нас была-отличный!!! Нам директор помогала с подбором хороших педагогов в класс и в средней школе (класс очень перспективный был). Поэтому мы всегда ЖЕЛАЛИ поблагодарить. Но самый дорогой подарок был в конце третьего класса педагогу - хорошие настенные часы (по наводке её дочери). Никаких стиральных машин.