Школы
Помогите проблемы со школой...
С самого детства меня дразнят в классе мало кто общается или вообще дружит со мной...Вот настал тот день когда родители (моя мама) перевели меня в другой класс.Год отучилась все хорошо с одноклассниками новыми и к тому же со старыми наладила отношения.На следущий год класс самый маленький расформировали по классам и в наш забросили 10 человек,а класс конечно УЖАСНЫЙ расформировали где только дураки и дибилы одни началось опять тоже самое дразнилки кидание бумажками в меня,достают каждый день и друзей и нормальное отношение стала терять из за нерв уже сколько натерпелась...Пару подружек остались,но они не могут меня защитить потому что сами боятся что в них будут кидать.Весь почти класс надо мной ржет,издевается,но пацаны это невыносимо каждый день кидаются и обзываются,так уже 3 месяца больше не могу или к скором времени опять сорвусь...Скажите пожалуйста,может перейти в другую школу(ХОТЬ И МАМА ПРОТИВ)???Классная на это внимание уже никакого не придает хоть тресни...Или как правильнее поступить???
Все очень сложно... школу конечно поменять можно... но это не самый правельный выход... бежать от проблем это плохо (особенно второй раз... а ты уверена что те люди которорых ты называешь подругами таковыми являются... помоему нет... если бы ты была им дорога они бы поддержали тебя.. .
Попробуй завести друзей вне школы... а в школу приходи за знаниями... и попытайся постоять за себя сама, но не грубой силой.. .
в крайнем случае можно и школу сменить;)))))
Не обращай внимание будь выше этого есть очень хорошая штука у самого похожая проблема с группой была, хотя… была, есть и остается, но уже не такие натянутые, как были ранее. Совет: Не обращай внимания будь выше этого представь, что ты умнее их и мудрее и всё наладиться да тебя можно понять мы тут советуем, а ты там терпишь ну что поделаешь, наберись терпения и всё это в скором времени закончиться, в ЛЮБОМ случае им это надоест. На меня, кстати, тоже сегодня сорвались из группы пару учащихся меня обвинили в том, что я заказал на группу не полный комплекс обедов одному в результате не досталось второго и ему пришлось довольствоваться первым, когда все ели по два блюда (полноценный обед. , ну покричали они и успокоились по обзывались, а ты знаешь я внимания не обращаю..
дай ногой по яйцам кто дразнит, очень помогает
Переведись в другой класс.
Изменись или преобразись!!