Школы
Так лень идти в школу(((( вопрос внутри
Назовите 5 причин почему мне надо сегодня идти в школу. Лень ужас. а вы назовите , плиз
Надо! Значит надо!
Партия сказал надо!
Ради оценок
Ради страны
Для самой себя
А вообще, пора бы быть ответственными людьми, а не искать причины почему надо или почему не надо..
Партия сказал надо!
Ради оценок
Ради страны
Для самой себя
Иди учись и не ищи причину. Если будешь искать- ничего из тебя не получится, может только дворничиха с метлой-там знания не нужны.
Если бы эти знания ещё в наших Российских школах давали не в школах ни в колледжах их нет и я думаю лет так 20 не будет… Нет конечно если ты хочешь учиться на 4, и 5 то надо ходить писать годовые контрольные работы и тому подобное… . Это как у нас в школе было да и сейчас в ПТУ, зачем учителю свои нервы мотать он лучшее 3 поставит и на этом дело и закончиться главное посещаемость и присутствие на уроке, если человек к примеру дуб-дубом ну не разбирается в придемте, что сделаешь то?
Давай иди и не о чем не думай!!
болит живот или голова
дома потоп случился
ключ от квартиры сломался-закрыть не могу
сосед хотел из окна выброситься, а ты спасла
сломался лифт и ты застряла.. .
а вообще не прогуливай, потом поймешь зачем
дома потоп случился
сломался лифт и ты застряла.. .
конец четверти надо исправлять все оценки, знания очень важны, из за прогула могут появится проблемы, лень надо всегда пытаться победить, а 5-е не придумал.
"Если будешь искать- ничего из тебя не получится, может только дворничиха с метлой-там знания не нужны. " Увы Татьяна, и дворникам нужно образование))