Школы

Начальная школа?? ( вопрос внутри)

Лена Махова
тяжело в учении.. . )
отдали в 6 или в 7 - вот где причина может прятаться
Лидия Хуштюк
Лучший ответ
Лидия Хуштюк уже лучше)
гуляйте больше после школы, к заданиям - без фанатизма + бассейн хорошо бы
А зачем Вы тогда ее отдали в школу с углубленным изучением иностранных языков?
Лена Махова Потому что ей нравится))))
Так у Вас ведь был выбор, зачем Вы отдавали дите в такую школу, есть дети которым какие-либо языки или предметы даются легко настолько, что к концу дня они нормально себя чувствуют, а если ребенок устает, так переведите в обычную школу, зачем над дитем издеваться .
Лена Махова А если ей нравятся языки)))) и легко даются....и тока в этой школе высокий урвень образования))
в моё время, это было не так давно, нас тоже мучали. учитывая то, что училась в музыкальном лицее, прошу заметить, что не в школе с музыкальным уклоном, а именно профессиональном муз. лицее, нас пичкали высшей математикой и химией за второй курс мед. универа. Если честно, мы не раз задавали такой же вопрос: "Зачем??? " А ответ оказался очень простой. Любому государству НЕ нужны грамотные и умные люди. Каждый год выходит огромное кол-во специалистов, рабочих мест для них нет, их образование не окупается. А на полях и в шахтах работать некому, не каждый с высшим образованием согласится. Вот и поднимают уровень обучающей программы до такой степени, чтобы осилить её смогли только избранные.
Bibigul '
и хде???? вопросик????
смотря в какой класс вы её отдовали, есть классы в которых очень большая нагруска, а есть классы где маленькая нагрусска. Но всё таки учителя готовят детей к старшим классам и чтобы в дальнейшем она училась хорошо они нагружают их в начальной школе. Поверте у меня было такое!!!!