Школы
я молодой учитель в школе...вопрос внутри
у меня постоянно с проверками завуч и честно сказать уже надоело...то сидит то постоянно в нерабочее время куда нибудь засылают то на форумы то листовки раздавать...могу ли я послать ее так сказать и какие последствия могут быть
А Вы сами определитесь. Если в школу не случайно попали, значит терпите. Молодость -это тот недостаток, который с годами проходит. Я учитель. Со мной тоже такое случалось. Хотелось наплевать во все углы и уйти. Но, это моя любимая работа! А ради любви можно и нужно терпеть. В Библии хорошо сказано: "Терпением спасайте души ваши". А если "пошлете" что особенного сделаете? Покажете свою неспособность владеть собой, а это уже слабость. С другой стороны, чтобы сосвсем "недостали" умейте твердо и, самое главное, спокойно отстаивать свое, если считаете, что правы. Удачи Вам, коллега!
молодой контингент проверяют годами.. . меня гнобили 4 года.. .
за восемь часов в неделю давала по 10 открытых мероприятий....
А Вы думаете, что Вы один по России (и даже по миру) такой?
Это участь всех молодых учителей!
Выбора у Вас нет (если, конечно, хотите дальше работать в этой школе) .
Я Вам из опыта скажу: то, что куда-то посылают - это хорошо (значит, увольнять не собираются) . А вот если бы просто сидели на уроках.. .
Послать-то можете.. . Но тогда Вы кандидат на сокращение штата № 1.
Это участь всех молодых учителей!
Через это проходят все. Вас должны узнать, как Вы преподаете, научить тому, чего еще не знаете.. . Это их работа.
можешь послать... но они сгнобят потом. Вообще всегда так с новенькими поступают.. проверка на вшивость называется. Вольёшься в коллектив-будешь работать, не вольёшься, то будь ты хоть трижды профессионал-выживут любыми средствами. А вливание в пед. коллектив-это самое страшное, что может случиться с неокрепшей психикой человека, который начинает свй трудовой путь!))))))))))))))))))
Не ссы никого, гни свою линию, посылай завуча, если хочется. Тогда тебя будут уважать!! ! И завуч побаиваться!! !
Моё мнение, что сдетьми до 14 лет, не должны работать люди старше сорока! Эта старая плесень уже ничему хорошему не научит. Тем более "педагоги" Сталинской закалки. Молодым -дорогу!!!